Общие вопросы по Windows-системам

23.12K
.
у меня родился еще один вопрос. а может быть что антивирусная неактивирована? я ноут уже с этой антивирусной купила. дело в том что пишет что комп в опасности, а когда выбираю сканирование ноута, просит активировать приложение. что за ерунда
.
Такая проблема, при установки винды по вине кривых рук брат устанавил две оси. Обои хр.
На диск D и С . Я удалил ему ненужную с диска С, но выбор систем при запуске остался.
Как его убрать?
.
В стельку трезвый
ReaIs (06.03.2011/17:22)
Такая проблема, при установки винды по вине кривых рук брат устанавил две оси. Обои хр.
На диск D и С . Я удалил ему ненужную с диска С, но выбор систем при запуске остался.
Как его убрать?
Выполнить (флажок + R) -> msconfig
Вкладка Загрузка
Удали не нужную и всё.
.
В стельку трезвый
Viewa (06.03.2011/16:49)
у меня родился еще один вопрос. а может быть что антивирусная неактивирована? я ноут уже с этой антивирусной купила. дело в том что пишет что комп в опасности, а когда выбираю сканирование ноута, прос
В полне возможно.
Неактивированный антивирус и всё.
.
¤
ReaIs (06.03.2011/17:22)
Такая проблема, при установки винды по вине кривых рук брат устанавил две оси. Обои хр.
На диск D и С . Я удалил ему ненужную с диска С, но выбор систем при запуске остался.
Как его убрать?
удали ненужную ось из c:\boot.ini
.
Максим (06.03.2011/17:42)
В полне возможно.
Неактивированный антивирус и всё.
этот McAfee платный? думаю активировать его если он бесплатный. если платный то другой над вешать..
.
ну понятно...
.
ну вот, установила антивирус, перезагрузила ноут, включила. И все, в инет не пускает обидн, зачем антивир если инета нет
.
Viewa (07.03.2011/13:38)
ну вот, установила антивирус, перезагрузила ноут, включила. И все, в инет не пускает обидн, зачем антивир если инета нет
удали и установи нод 32
.
CenturiON (07.03.2011/14:13)
удали и установи нод 32
уже не могу. Говорю же, с установкой антивира инет заблокировался. И удаление не помогло. Так что другой антивир установить не получится. Видн в салон нужно ноут нести...
Всего: 1320