Общие вопросы по Windows-системам

22.44K
.
гг хорошее название, доброе такое
.
# ramzes (08.11.2016 / 22:46)
гг хорошее название, доброе такое
Ну чтоб сразу закрывали её, ничего не клацали там))
Но для тех, кому вдруг станет очень интересно, предусмотрен такой вариант:
Прикрепленные файлы:
.
Кот Леопольд
# ramzes (08.11.2016 / 22:46)
гг хорошее название, доброе такое
у меня еслиб мама такое открыла - Андрей, бегом сюда, я тут компьютер поломала, щас все пропадет...
.
Иногда после загрузки системы, в углу монитора появляется вот такая хрень (см.скрин). Интересно с чем это связано, и замечал ли кто подобное.
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
Pistolero, глянь автозагрузку, я бы проверил, я вообще мнительный. могу софт удалить за назойливость или частые обновления
.
Koenig, Смотрел, вроде все нормально. Зато обнаружил что у меня одна планка оперативы накрылась. А я то думал чего комп тупить начал, а оно только 2 гига осталось, половину которых жрет винда.Эх пичаль - бида придется отнести в магаз 360 гривен за новую планку.
Но это, появилось давно, когда не помню уже и появляется иногда, не при каждой загрузке.
.
# Pistolero (09.11.2016 / 11:37)
Koenig, Смотрел, вроде все нормально. Зато обнаружил что у меня одна планка оперативы накрылась. А я то думал чего комп тупить начал, а оно только 2 гига осталось, половину которых жрет винда.Эх пича
Memtest запусти посмотри на самом деле она мертва или нет, да и зачем новую память брать? Можно взять Б/У
.
(\/)____o_O____(\/)
Casper, память и жёсткие бу брать не рекомендуется
.
Koenig, Смотря у кого и как брать, сколько раз брал, слава богу всё нормально, винт живет Б/У в районе лет 7 у меня и нормально
.
# Casper (09.11.2016 / 19:44)
Memtest запусти посмотри на самом деле она мертва или нет, да и зачем новую память брать? Можно взять Б/У
Самый верный метод, метод научного тыка. Я сперва одну вытащил, комп включилися и работал, потом первую вернул на место и вытащил вторую, ком даже не запустился. Вывод очевиден. Ну и таким же методом проверил гнезда на материнке, на всякий случай. Компу уже 5 лет, так что это нормальное явление. Стремно теперь что бы вторая не накрылась, пока новую не куплю.
Всего: 1320