Файлы *.ico не отображаются в проводнике?

Тема закрыта
1.17K
.
¤
И так, если в вашей Винде ХР в проводнике навернулось отображение иконок (*.ico), это есть нехорошо, ибо когда с ними постоянно возишься и их отображение "вдруг" слетает, чувствуешь себя скажем так "некомфортно"
Так вот, в помощь в этом вопросике выкладываю вам reg-файлег.
Вынимаем из архива, заносим данные в реестр, reboot'им систему и радуемся!
Прикрепленные файлы:
.
ЙА_ЙоЖег
У меня они как показывались так и показываются
.
¤
Alt_ (23.08.2009/19:04)
У меня они как показывались так и показываются
это радует, но к сожалению ХРюндель не предупреждает о том когда они вылетят и почему. Но болезнь очень старая, а способ 100% рабочий, сам недавно исправлял такой косяк, так что кому надо - в помощь!
.
¤
Сталислав (23.08.2009/16:07)
У меня почему то иконки с Opera слители. Спасибо VARG,попробую сделать инъекцию XP
чето не пойму.. объясни поподробнее
.
а семёрка вроде этим не болеет(и еще не болеет установкой одних и тех же девайсов по пять раз )
.
¤
Creck (24.08.2009/09:19)
а семёрка вроде этим не болеет(и еще не болеет установкой одних и тех же девайсов по пять раз )
хере, семера терь афтаритетная осЪ гг, но до сих пор ее не ставлю, вистовый (семерошный) интерфес неперевариваю, хотя сама ос прекрасно обеспечивает минимум основных настроек вручную
.
В стельку трезвый
Чёт сколько хрюнделя не юзал, не разу ничего не слетало. Ассоциация стояла с вин раром или с какой нибудь писалкой образов. Теперь юзаю семёрку, в ней тоже ни чего такого не наблюдал. Вывод, ставьте ассоциации и не парьтесь. Гг.
.
¤
Максим (24.08.2009/18:48)
Чёт сколько хрюнделя не юзал, не разу ничего не слетало. Ассоциация стояла с вин раром или с какой нибудь писалкой образов. Теперь юзаю семёрку, в ней тоже ни чего такого не наблюдал. Вывод, ставьте
ты паходу ваще не въехал а чем темка
.
¤
Максим, канай отсюда редиска! Маргалы выкалю, рога поотшибаю! Ты в курсе шо ваще такое ico-фаелы?? Дык вот если твой эксплорер пошлет тя на и не будет отображать иконки как картинки, то они (в лучшем случае) у тя будут висеть под какой-нить пикче-смотрелкой (фастстоуном/асидисяй и т.п., неважно), а вот че ты раром буишь делать или писалкой с иконкаме страшно представить
.
В стельку трезвый
VARG, Гг. Сорри попутал с iso эх невнимательность. Ну всё равно проблем даже с ico не было никогда. ))
Всего: 12