Переподключение модема мегафон

272
.
Вобщем, у меня подключение модема вообще работает непонятно, я в этом не разбирался и разбираться не особо и хочу..
Пишет то подключение через: megafon то через megafom@ то вот так megafon 2 и так вот megafon@ 2

Удалял десятки раз мегафон через проги, чистило все файлы которые невозможно найти вручную и тоже удалялось, но вот подключения все тк и остались..
Вопрос: как понотью почистить и где подключения старые от мегафона, что бы при следуюшей установке этого гавна оно находило только одно подключение всегда !!..

И желательно попроще чоикак потому что я дибил
.
Винда 7
.
Я думаю что где то глубоко в винде, прописываются настройки подключения при первой установки модема, так они там и остаются.. При последующем подключении модема/инсталяции, создается новое подключение и так далее... Отсюда и проблеммы которые эта компашка не учла тоесть удаление старых настроек..

Вот надо почистить ВСЕ абсолютно что бы создать новое подключение.. Про удадление прогами типа uninstaller не пишите, не раз удалял..
.
*Враг общества*
# Fublin (02.01.2016 / 00:35)
Я думаю что где то глубоко в винде, прописываются настройки подключения при первой установки модема, так они там и остаются.. При последующем подключении модема/инсталяции, создается новое подключение
В центре упраление сетями и общим доступом попробуй создать новое подключение, х.з я юзал мегафон и проблем таких незнал
.
# Spayder (02.01.2016 / 01:05)
В центре упраление сетями и общим доступом попробуй создать новое подключение, х.з я юзал мегафон и проблем таких незнал
не, не выходит... У меня постоянно проблеммы с этим мегафоном.. Завтра куплю себе мтс нахрен, уже решился.. Но почистить надо все равно все это и что бы знать..
ТОчно говорю, там где то прописывается первоначалное подключение по такой сети широкополосной..где, понять не могу вообще...
Всего: 5