Робот яндекса обучается видеть невидемое

289
.
Короче, не буду писать длинные посты а скажу одно.
Робот яндекса теперь умеет читать джава скрипт и цсс.. То есть, там у них написанно, что теперь они удут более точно предслвлять как выглядит сайт, удобен ли он для пользователя и все такое... И контент который ранее был не виден для робота теперь станет очень даже виден...
И проиндексируется !


Так что, у кого есть скррытая рекама, попапы всякие лучше уже сейчас их удаляйте.
.
Йытлеж Пок пик
мудак этот яндекс. видители он теперь видит хорошо, а че он мой сайт второй месяц не видит
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Гугл раньше это нововведение ввёл. Но вряд ли это что-то кардинально изменит в выдаче. Единственный плюс, что ГС немного потеснят, теперь будет учитываться не только качество контента, но и все характеристики сайта - дизайн, удобство и ПФ.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Sitego (17.11.2015 / 16:21)
Гугл раньше это нововведение ввёл. Но вряд ли это что-то кардинально изменит в выдаче.
После прочтения форума гугла становится понятно, что приспускают за всякие рекламы довольно часто)

А так, гугл ввёл, а от яндекса ожидаемо тоже.
.
Да я имею ввиду что теперь реклама не продет даже в скриптах, то есть с ней борются по всем фронтам, начали с минусинка круто, теперь вот это.
Я например делал спецом на своем сате что бы контент на главно был иден тока пользователям, постоянно изменяющийся контент тоесть, и теперь когда робот видит все это то будет куча ссылок неодекватных, а сео труды вские превратяся в ничто.. Короч по сути теперь видно все а бсолютно, прячь что то или не прячь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (18.11.2015 / 17:17)
Да я имею ввиду что теперь реклама не продет даже в скриптах, то есть с ней борются по всем фронтам, начали с минусинка круто, теперь вот это.
Я например делал спецом на своем сате что бы контент на
Делай сайт адекватный, а не рекламопомойку и норм всё там будет. Никакие твои сео труды никуда не денутся
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я знаю точно - Яша не опускает сайт за рекламу от Гугла, хотя они и конкуренты. И для хорошей выдачи в поиске, сайт не должен быть только для мобильных телефонов или только для компьютеров, должен быть адаптивный дизайн для всех устройств, это проверено на собственном опыте. Надо на это и ориентироваться.
.
# Sitego (18.11.2015 / 17:37)
Я знаю точно - Яша не опускает сайт за рекламу от Гугла, хотя они и конкуренты. И для хорошей выдачи в поиске, сайт не должен быть только для мобильных телефонов или только для компьютеров, должен быт
потому что гугл и яндекс считают себя монополистами.. И если яша будет банить за рекламу гугла то и гугл будет делать тоже самое, тогда они не смогут придти к конеснусу пр различнм вопросам уже.
А вот сообша они убьют конкурентов всех и станут настоящими монополистами уже.
Не зря они сразу заявили такие проценты срекламы, это было задуманно давно. У сайтовладельца просто не будет выбора. Пойдет сюда тут яндекс с его запретами, пойдет туда там гугл с почти тем же самым..
Всего: 8