rozetka.com.ua стоит ли доверять?

969
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Не вздумайте связываться с курьерской доставкой от "Мист Экспресс", это просто лажа полная. Если делаете заказ в розетке и нет в выборе курьерской доставки от "Postman", то выбирайте уж лучше "Нова Пошта". Так будет гораздо быстрее и нервы целее будут.
.
Недавно заказывал фонарик, пришел быстро — на следующий день после отправки.
.
Кот Леопольд
Заказывал ноут - норм все
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Так и у меня всё раньше было норм. Всегда доставка была через курьерскую службу "Postman". Посылки приходили через два-три дня после заказа. В этот раз заказал процессор и материнку, в оформлении заказа не было почему-то "Postman", а появилась новая курьерская служба "Мист Экспресс". Вторую неделю везут заказ, уже третья пойдёт, и ни как довезти не могут
.
Клоун с Газика
Sitego, а на сайте какие сроки доставки указаны?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, ничего не указано. В рекламе на баннере только видел, что посылку из Китая или Канады доставляют за 7 дней. Больше о сроках нигде не говорится. Посмотрел в инете отзывы - отрицательных и возмущённых очень много, причём есть даже от тех, кто на них работает или работал (там какие-то проблемы с зарплатой). Я так понял, что это "шарашкина контора". Если до вторника не привезут, то пусть розетка не обижается, откажусь от товара и закажу в другом месте. Нужно знать кого в партнёры себе выбирать, это позор и розетке.
.
Клоун с Газика
Sitego, ты еще не платил?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, нет, там оплата при доставке.
.
Клоун с Газика
Sitego, так позвони в розетку. Скажи, что не серьезно так и заказ тебе нужен был на вчера.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, подожду до вторника, в отслеживании посылки указано, что запланировано доставить на 30.06.2015 г. Если и в этот раз перенесут на другую дату, то тогда уже точно откажусь. Бог любит троицу)) Третий раз переноса даты будет последним.

В любом случае я больше не буду с этой конторой иметь дела.
Всего: 43