В России появится свой интернет-суд

475
.
Я вобщем тоже купил и всё. Я не сморел.
Домен хороший, один раз увидишь - запомнишь.
Даже удивительно что его проморгали..
Но опять же, это за мзду могут любой домен отнять и хрен докажешь чего. В тырнете всё больше бизнесом стали занимаца. Куда ни глянь, дилектор каково нить магазина и т.д и т.п.

Воще интернет невесёлым стал каким то..
.
Sensus veris
zumak (25.07.2012/16:06)
у меня есть домен который много лет находился у одного человека,но он его то ли проморгал то ли х.з что там получилось,в итоге я его прямо в первый день освобождения регнул)гг
ps^ так что терь этот ч
Не думаю. У меня тоже есть домен такой (освободившийся). Ты платил за него деньги, он зарегистрирован на твое имя, с чего бы вдруг кто-то мог забрать его. При условии, что домен не носит имя какого-то брэнда.
.
Libra (25.07.2012/16:29)
Не думаю. У меня тоже есть домен такой (освободившийся). Ты платил за него деньги, он зарегистрирован на твое имя, с чего бы вдруг кто-то мог забрать его. При условии, что домен не носит имя какого-то
Da даже если и носит. Это их проблеммы.
Не оплатить может человек, а компания если не платит, то это уже другое совсем.
.
так кто-нибудь купит такой домен поднимет его он будет у всех на слуху и тут старый владелец возьмёт и накатает заяву - так мол и так 10 лет назад этот домен принадлежал мне прошу вернуть и че отдадут?
.
Sensus veris
Fublin (25.07.2012/16:33)
Da даже если и носит. Это их проблеммы.
Не оплатить может человек, а компания если не платит, то это уже другое совсем.
Я имею в виду домены, типа google и пр.
.
или там срок давности какой-то существует и вообще зачем тогда существуют эти всяческие доменные аукционы ведь там кажется согласие хозяина не спрашивают просто если домен не продлил сразу выставляют
.
Libra, а какая разница? ))
.
Sensus veris
dakilla (25.07.2012/18:03)
Libra, а какая разница? ))
Разница в том, что такой домен могут отсудить.
.
Libra (25.07.2012/18:07)
Разница в том, что такой домен могут отсудить.
Если человек купил домен на законных основаниях, то там ещё бабка надвое сказала..
У нас доменами торгует гос предприятие, и выходит что допускают нарушение закона они сами, раз выставляют на продажу домены, которые могут оспорить. Тоесть по сути они сами фуфло толкают и при этом говорят обратное.
На них самих надо Роскомнадзор, и ещё поднять архивы сотрудников ихних, и посмореть кто из них и когда что покупал и продавал.
.
Если они у меня захотят отнять мой кровю заработаный домен, я им устрою, ани меня ещё не нают..
Куда ни глянь одни юристы и прохиндеи..
Это создадут ещё одно министерство, и ещё орава спиногрызов буит бабло рубить с народа, тоесь бюджетники.
Да ещё власть у них буит.
Надо наоборот кол-во чиновников уменьшать, а они их плодят.
Скоро на 10 чиновников будет один колхозник.
Сволочи.
Всего: 30