как снимать деньги с вебмани?

526
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Rafael, с мобильного ты никак деньги не снимешь. Ты в лесу живешь? Кто тебе мешает пополнить счет не себе, а другу или соседу? Им какая разница где счет пополнять, они дают тебе наличные деньги, а ты им пополняешь счет.
.
Pillott, ясн спасибо
.
Rafael (02.06.2012/12:52)
да я из России но у мя билайн но еслт ты как говоришь с мегафона можно то куплю мегафон, а ты какие документы показываешь???
На сайте ввожу свои Ф.И.О. и сумму перевода, выбираю ближайший пункт выдачи и ввожу код подтверждения (приходит в смс). Там вообще во время перевода раза 4 нужно будет подтвердить перевод вводом кода доступа на сайте и в ответном смс.

В пункте получения предъявляю паспорт, называю сумму перевода и контрольный номер перевода (номер получаю вовремя перевода).

Билайн возможно тоже предоставляет такие услуги, я слышал что ещё у какого-то оператора есть такая услуга.

Вот кстати мегафоновский сайт по выводе средств со счёта money.megafon.ru
.
Кадило крутится, лавэха мутится
https://banking.webmoney.ru/as ... g.asp
Самый нормальный сервис по выводу денег. Обычно выводят 2 дня максимум. На банковский счёт или карту. Это есть думаю у каждого, а если нет, то открыть не проблема т.к. открывается минут 15.
.
Блиносвёрт ?
tillad, при выводе через банк теряется от 13%, многовато, если учесть, что налог уже заплатил тот, что деньги переводил (забрасывал на кошель)...
.
Блиносвёрт ?
k_2, я с мтс снимала деньги, блокируя номер... надо твой вариант с мегафоном попробовать
.
я вот родокам за квартиру плачу, а они мне нал.
.
можно за инет, телевидение, эликтричество и вообще всё что хочешь оплатить
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
bleakas (03.06.2012/07:41)
я вот родокам за квартиру плачу, а они мне нал.
Ну это практически то же что я описывал с оплатой мобильных счетов знакомых и друзей. Там много чего оплачивать можно. Этот способ по процентам самый выгодный, так как проценты взымаются только за перевод с одного кошелька на другой и ни каких накруток банков, сервисов и налогов. Просто перевод с своего кошелька, на кошелек мобильного оператора например.
Всего: 29