Как на айпфоне настроить инет?

Тема закрыта
616
.
Zheka12345
Iphone , у меня симба 9.4 и то сама нэт настраивает. За что такие бабки? Не понимаю я вас.
.
Лёд 9 - Холодная война
Zheka12345 (04.02.2012/10:35)
Iphone , у меня симба 9.4 и то сама нэт настраивает. За что такие бабки? Не понимаю я вас.
А тему слабо почитать? Ведь не много постов. Речь идет о китайской подделке. Оно свиду как ифон, а так нефига нияблака.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Настраивать интернет бесполезно на них походу. Гг. Я как-то настраивал на китайце, дык гуголь грузил минут 10 и отрисовывал еще столько же. Гг. В общем печалька. Рекомендую забить на это Г. Гг.
.
Svoloch (04.02.2012/07:57)
скрин менюхи в студию
чувак ты попробуй с китайца сделай скриншот!!!!
.
Simba (04.02.2012/11:16)
Настраивать интернет бесполезно на них походу. Гг. Я как-то настраивал на китайце, дык гуголь грузил минут 10 и отрисовывал еще столько же. Гг. В общем печалька. Рекомендую забить на это Г. Гг.
Да да. Это тоже было.
.
Вы так говорите про подделку Iphone как будто его в другом месте собирают. Iphone для евразии собирают исключительно в китае. А вот подделка или нет это уже другое.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Некоторые люди просто даже не знают что юзают китайский айзвон. Гг. Так что не удивительно.
.
КЕК

http://cs5902.vk.com/u2198345/ ... d.jpg
.
Simba, Они скорей всего не знают какой должен быть орыгинал.
.
Vl@dimir
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Приходилось мне юзать китайски айфон. Друг купил типо похвастаться. Ну думаю проверю игры - java работает как х зна что. у меня на Simens ME75 игры и то лучше тягло. Звук громкий но рипит ппц как. Екраном хоть жопу подтирай. А, да, в интернет хотел зайти. С 5 раза подключилось. ЗАходил на конон моби, иконки возле надписей минуту прогруживались. Вообщем ужас полнейший.
Пусть лучше 1100 возьмет себе чем ето Угг.
Одним словом -
Всего: 33