Общественное мнение о продаже icq номеров

918
.
zumak (02.01.2012/16:02)
Fublin,у нас — эт где?
По всей россии оператор Теле2 к примеру сим карты отдает бесплатно, просто при подключении платишь 50 руб и они зачисляются на счет.
Ну а если у меня нет денег чтоб они мне положили ?
У нас кажись 150 р мегафон стоит.
А без денег недадут.
.
тс предупреждение.
Название темы должно быть информативным
.
Терь тему сменили.

Я против продаж номеров.
А где их берут чтоб продать потом ?
.
Поверь в мечту!
Fublin (02.01.2012/16:23)
Ну а если у меня нет денег чтоб они мне положили ?
У нас кажись 150 р мегафон стоит.
А без денег недадут.
Такая политика у всех опсосов,и смысла нет давать тебе пустую сим карту, да и дело ещё в чисто технической стороне, сим карта должна пройти регистрацию в системе вроде как,в момент оплаты это и происходит… если чесно в подробности сильно не вдавался…
.
Fublin (02.01.2012/16:31)
Терь тему сменили.

Я против продаж номеров.
А где их берут чтоб продать потом ?
ищут на разных форумах (только не веб) по дешовке, и продают + 15, 20р, ну или больше.
Если кому то интересно "почему только не веб" - там их легче продать и подороже чем приобрести
.
*Враг общества*
Где то в 2007 году когда я еще приобрел свой первый почтовый ящик на рамблере с почтой я получил 9 знак 466990354 так и хожу с ним, я его и за 5 знак не отдам.
.
Поверь в мечту!
Spayder, дорог из за чего?… контакты?
.
Лондон против всех!
Lestat (02.01.2012/16:31)
Ты простился со всеми, так что....
Не флуди и пиши по теме
Ты ненавидиш мой стиль, я ненавижу твой мир! я вот таких как ты и не люблю. Ты ведь меня незнаеш, а уже судиш из одного поста..
.
Лёд 9 - Холодная война
Mellver (02.01.2012/16:41)
Ты ненавидиш мой стиль, я ненавижу твой мир! я вот таких как ты и не люблю. Ты ведь меня незнаеш, а уже судиш из одного поста..
Ты тут столько понаписывал за все время, что хватит для того, чтобы о тебе судить.

По теме: А в чем как бэ сабж? Смысл от этого опроса? Что он дает?
.
Поверь в мечту!
80% номеров в продаже угнаны, имейте ввиду господа)
Доводилось общаться в реале с такими продавцами)
Всего: 47