icq как доказательство в суде?

2.9K
.
forever young
А если уж верить, то я скорее поверю, что автор действительно с девушки вымогает. Ибо как то не верится, что такого бугая (судя по фото) разведет какая то девушка как последнего лоха. Но таких разводов не бывает, ибо бред
.
BY ShelL
Flash (06.11.2011/20:22)
+100500 Все испортил
100500 Ты прав
.
forever young
Еще никому не удавалось побить ложь оружием правды. Побороть ложь можно только еще большей ложью.

Станислав Ежи Лец
.
BY ShelL
Cron, Ложь это понятие растяжимое. Может даже ее здесь вообще нет.
.
Temp
BY ShelL
Cron, Ты конечно прости за троллинг. Все же лучшая защита, это нападение) Автор умнее нас всех. Он не стал спорить и противоречить. Если его слова не ложь, он докажет их.
.
forever young
Если я не прав, я всегда извинюсь. И для автора исключения не будет.
Но думаю до этого не дойдет, ибо мы его больше не увидим, а если увидим то доказательств не будет
.
BY ShelL
Cron, Ну.. Возможно и такое) Этот срач в теме мне очень напомнил старый добрый кенто) Ух ностальгия
.
Cron (06.11.2011/20:26)
Ибо как то не верится, что такого бугая (судя по фото) разведет какая то девушка как последнего лоха. Но таких разводов не бывает, ибо бред
Причом тут бугай не бугай. Ты смысл пойми баба с психу накатала заяву хотела забрать но ей не отдали заяву и сказали если забереш посадим тебя за дачу ложных она от испуга травит на меня бандитов со словами он мне денег должен пусть признаеца ну и те не хотят выгоду упустить пытались в разговоре меня развести при свидетелях у них не получилось. 2 раза получил от этих крыс 1 на 1 завалил бы любого так они по 5 человек приезжают зная это.
.
В общем не хитрая она а дура полная влезла теперь не знает как выкрутица вот и пытаеца всячески меня подставить чтоб не отвечать за это. Нашла какогото свидетеля у которого для меня якобы деньги занимала арала что у нее видео запись есть как бабки передает записи естественно не оказываеца. Звонит крысам мол так и так те находят моих сведетелей и говорят им мол ох..ели не лезте не в свое дело хуже будит ну и меняйте показания. Свидетили струхнули и к дознавателю больше не ездят но показания не изменили. В среду заодно спрошу у дознавателя какого х о них узнали. Нащет машины отдал ее и птс старого хозяина а договор купле продажи и бумажное птс осталось у меня на случай если дело худо будит катаю заяву на них и постараюсь ее выстовить организатором. Получаеца вымогательство группой лиц по предворительному сговору.
.
Sensus veris
Farid (06.11.2011/22:59)
катаю заяву на них и постараюсь ее выстовить организатором. Получаеца вымогательство группой лиц по предворительному сговору.
Надеюсь, хоть тут не облажаешься )
Извини, тему особо не осиливала... То есть девушка тебе действительно должна? И сколько? По поводу бандюков дознавателю вообще известно или там фигурируют только двое - ты и девушка? Про машину, думаю, сказать нужно.
Всего: 150