ООН: Доступ в интернет причислен к основным правам человека

681
.
Ruslan777, Ну да, и то и другое
Первый пост мой про одно, второй про другое, я не повторяюсь в красноречии

Унесло меня, что поделать..
.
Интернет меняет мир
.
Ruslan777, интернет это средство, думаю чел меняет мир..
Под себя.
Человек оч любознательный вид на земле, и на досуге чаще всего у него появляются вопросы" А что если..?", и вариантов дофига ( сунуть пальцы в розетку, мясорубку, улей..), любознательность и упёртость двигают науку вперёд
.
то что соц сети мониторят органы, это давно не сказки
.
Там где регистрация по СМС, вот там мониторят. Теперь даже xwab.ru кажись
.
Altair (03.07.2011/14:15)
то что соц сети мониторят органы, это давно не сказки
А владельцев сайтов, в тройне мониторят

А один хакер из Белоруссии сказал в одном месте, что Лука уже дал указ следить в сети за всем и вся..так что особо не разгуляешся там..
Я воще думаю шо все кто с усами это демоны ( такое у меня психическое заболевание..фобия )..

А вот как наш президент собирается минимизировать в тырнете хамство и грубость, и прочее- что у всех в Факе висит, незнаю..но догадываюсь..
Выловят кокого нибудь неугодного трольчёнка, и устроят показательный процесс с ай я яй ..
А давит в первую очередь будут на владельцев сайтов..
Например, сидит какой нибудь Петя - одмин в сети, и забыл шо призыв в армию был..закодировался (Петя-кодер)..вот на это и будут давить. Зачем просить по хорошему, если на каждого что нибудь да есть..ну или мона придумать чтоб было- у нас спецы есть по этому делу, сами знаете кто это за граждане с 58 размером штанов..
Обидно за Страну нафиг..

Пы.сы: пойду есть повидло, фабрики "Калинка-Малинка" , это незабываемый вкус.
(реклами оплаченна спонсором, продукцией)
.
Fublin, есть такое подозрение, что админы соц сетей и есть органы)
по крайне мере про одноклассники это ясно.
только вот придумали сказку про "вконтакте", аналогичную фейсбуку, причем точь в точь)
хотя, может и ошибаюсь.
.
Ruslan777, да сейчас практически везде надо крепить аккаунт к номеру мобильного телефона
.
Altair (04.07.2011/14:05)
Fublin, есть такое подозрение, что админы соц сетей и есть органы)
по крайне мере про одноклассники это ясно.
только вот придумали сказку про "вконтакте", аналогичную фейсбуку, причем точь в точь)
А вот когда президент Всея Руси хотел опутать Родину сетью, то это вобще далеко идущие планы на будущее.
Всё ведь через сеть..и запись на приём к врачу, и покупка чего либо, и прочая переписка, а главное мысли человека! Он их в сети небоясь говорит

Вот помяни моё слово, у нас ещё будет Тотал контрол
Там на одноклассниках, есть такое, чет мона себе на сайт ставить, я ещё не понял, но думаю это рудимент такой, службы ФСБ, расширяют владения..а мож и нет

Мне честно говоря одноклассники надоели, тупизм какой то у всех один и тот же в статусах..а форумы вобще не по назначению используют.
Я ухожу оттуда, уже, завтра....наверно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin [Off] [о] [ц] (Сегодня, 16:12)
Вот помяни моё слово, у нас ещё будет Тотал контрол

Да есть он уже и сейчас. Ты сомневаешься?
Всего: 31