Одноклассники.ру сайт стукачей ?

1.25K
.
там делать нефиг.. Вк рулит)
.
Spayder (24.06.2011/00:46)
В одношкольнеках нашел 3-ю родную сестру о существовании которой я даже не знал, живет в г.Муром ей 17 лет, вот все к себе гости завет, однокласники адназначна полезный рес
Счастливчик
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Spayder (24.06.2011/00:46)
В одношкольнеках нашел 3-ю родную сестру о существовании которой я даже не знал, живет в г.Муром ей 17 лет, вот все к себе гости завет, однокласники адназначна полезный рес
Ты сам говоришь что о существовании которой не знал. Ты уверен что это правда.
Кстати, а ты знал что мы братья?
.
*Враг общества*
Pillott (24.06.2011/09:03)
Ты сам говоришь что о существовании которой не знал. Ты уверен что это правда.
Мне отец рассказывал что его родной дядя еще в 80х уехал в Россию и у него есть сын и дочь.
.
xpank
Ты явно что-то путаешь. Родная сестра - это когда у вас общие родители, И отец И мать. Сводная - если отец ИЛИ мать. Если она дочь родного брата твоего отца - то это двоюродная сестра (кузина)
А если внимательно прочесть предыдущий пост, то она внучка батиного дяди, т.е. троюродная сестра...
Так кто она тебе на самом деле?
.
у нас в районе на юге Воронежск обл в том году офф запрещали однокашников и наш единственный провайдер блокировал ай пи ихнего сервера чтоб хоть по локалке невозможно было зайти. оно и правильно, я был рад но поднялась такая шумиха что сняли блокаду
.
*Враг общества*
xpank (24.06.2011/12:48)
Ты явно что-то путаешь. Родная сестра - это когда у вас общие родители, И отец И мать. Сводная - если отец ИЛИ мать. Если она дочь родного брата твоего отца - то это двоюродная сестра (кузина)
А если
Не тупи, чти предыдущие посты
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Warez4ik (24.06.2011/13:00)
у нас в районе на юге Воронежск обл в том году офф запрещали однокашников и наш единственный провайдер блокировал ай пи ихнего сервера чтоб хоть по локалке невозможно было зайти. оно и правильно, я бы
В феврале 2010 года была попытка тогдашнего правительства Украины закрыть доступ к ВКонтакте укранским пользователям. Сразу же была мощная ддос атака оф.сайта премьер-министра Украины. Сайт был не доступен в течении 2-х суток, от идеи закрыть ВКонтакте отказались, мотивируя тем что решение было поспешным.
Как ни странно, но после того заявления и сайт премьер-министра заработал
.
Spayder (24.06.2011/00:46)
нашел 3-ю родную сестру о существовании которой я даже не знал.
Перефразирую.
А твои родители знали, что у них есть третья дочь?
Ты меня не путай, невозможно не знать своих родных сестер и братьев. Исключением бывает лишь в случае с теми кто вырос в деддоме. Но ты к таковым я думаю не относишься.
Итог: либо ты не правильно выражаешься или тут какая то парадоксальная ситуация.
.
xpank (24.06.2011/14:19)
Перефразирую.
А твои родители знали, что у них есть третья дочь?
Ты меня не путай, невозможно не знать своих родных сестер и братьев. Исключением бывает лишь в случае с теми кто вырос в деддоме. Но
Он имел ввиду троюродную сестру
Всего: 67