Вы умеете играть на пианино?

2.14K
.
# Str@nnik (03.12.2016 / 13:17)
Ничего личного, но научно доказано, что уровень IQ среднестатистического технаря выше чем у среднестатистического гуманитария.
и что?) мне все равно кто там что знает, я вникаю только в то, что мне нравится)
.
Блиносвёрт ?
# Str@nnik (03.12.2016 / 13:17)
Ничего личного, но научно доказано, что уровень IQ среднестатистического технаря выше чем у среднестатистического гуманитария.
а потому что айкью тест как раз на логику, можно быть полным дураком в плане знаний, но если логическое мышление развито хорошо, то и тест хорошо пройдешь, а логику тренируют математическими задачками.
.
# Jane (03.12.2016 / 13:26)
а потому что айкью тест как раз на логику, можно быть полным дураком в плане знаний, но если логическое мышление развито хорошо, то и тест хорошо пройдешь, а логику тренируют математическими задачками
у меня вообще с логикой порой проблемно.
.
Блиносвёрт ?
# TubeKinder (03.12.2016 / 13:27)
у меня вообще с логикой порой проблемно.
в твоем возрасте еще не все потеряно
.
TubeKinder, а то, что мне кажется в данном случае пианино отрасль гуманитария, что с точки зрения технаря тяжелее интерпретировать на технический лад, ибо мышление гуманитария отличается от мышления технаря, о чём Джейн хотела сказать.
.
Блиносвёрт ?
как же так пианино для гуманитария, беда беда
.
# Str@nnik (03.12.2016 / 13:28)
TubeKinder, а то, что мне кажется в данном случае пианино отрасль гуманитария, что с точки зрения технаря тяжелее интерпретировать на технический лад, ибо мышление гуманитария отличается от мышления
вот. ты сам сказал. мышление разное. на этом можно и остановиться.
.
# Jane (03.12.2016 / 13:29)
как же так пианино для гуманитария, беда беда
а мне кажется, что это всего лишь какие-то предрассудки, и только.
.
Я чуть умею. В детстве ходил на пианино. Собачий вальс, Бетховен, вот это всё.
.
(\/)____o_O____(\/)
TubeKinder, у гуманитария вообще косяки и с логикой и с математикой
у меня подружайка есть , филолог, так она тупая как пробка, но про языки все знает гг
Всего: 69