Кончита победило на Евровединия

3.17K
.
Ego vir viden
# Intelligent (11.05.2014 / 23:33)
А я что пишу? Людям откровенно навязывают эту мерзость, а ты про какую-то свободу слова и выбора пишешь
Их же не заставляют,они сами выбирают что делать.
.
Sensus veris
# selemet (11.05.2014 / 23:29)
https://www.youtube.com/watch? ... QhOAE
Геноцид налицо ) там никому ничего не навязывают, а просто тихо мирно показывают пример. А там уж всем известна поговорка "с кем поведешься..."
.
Sensus veris
# Intelligent (11.05.2014 / 23:33)
А я что пишу? Людям откровенно навязывают эту мерзость, а ты про какую-то свободу слова и выбора пишешь
Блин, тебе выше отвечала
.
AlkatraZ, один раз победил фильм про пидаров, а ты уже говоришь о тенденции гг.

Вообще это все херня и предубежденность.х из ряда: - короткоствол нельзя, а то все друг-друга перестреляют. Педиков не показывать по ТВ, а то все педиками станут.

А вот что меня реально удивляет, так это то, что есть люди которые до сих пор смеются с шуток Павла Воли гг
.
Ну а вообще, то да. Бородатая бабая-мужик - это ужасно гг.
.
# Libra (11.05.2014 / 22:52)
А ты, наивный, до сих пор думаешь, что это только сценический костюм? гг
Возможно. И ещё возможно, что это реальный пед и на нём деньги просто делают.
.
Ego vir viden
Отличный ход для пропаганды нетрадиционной ориентации.
.
# selemet (11.05.2014 / 23:50)
Отличный ход для пропаганды нетрадиционной ориентации.
Ну и как? Ты уже готов стать на путь содомии? гг
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# L!MP (11.05.2014 / 23:45)
Ну а вообще, то да. Бородатая бабая-мужик - это ужасно гг.
Ну вот, а ты поро Волю
Бородатое создание (которое к тому же еще и умудрилось несколько лет назад выйти замуж) ИМХО пострашнее Воли.
.
Sensus veris
# selemet (11.05.2014 / 23:50)
Отличный ход для пропаганды нетрадиционной ориентации.
Вот в том-то и беда... я не спорю, у всех свои тараканы в голове, и степень их е...тости нас особо не должна волновать, но когда это уже на экранах мониторов и телевизоров всех стран... шла б эта кончита в ночные клубы трясти микрофоном, в чем проблемы-то... нет же, нужно средь бела дня детей пугать (да и многих взрослых, что уж там), а мы потом беспокойся, не вырастут ли они такими же бородатыме
Всего: 115