Всё о роке..

5.47K
.
Kebs
ну не скажите, по музыке КиШ вполне сопоставим с зарубежными группами. Может не хедлайнер, но все же.
пару раз был на рок фестивале, Стотысячные толпы поют их песни во время выступления - это показатель.
.
Kebs, И среди зарубежных групп немало говнарских. И это печально, а не показатель...
.
L!MP (22.12.2012 / 19:55)
Горшок - это про КИШ? Так это же не рок, впринципе
Это панк рок
.
Ей 25
Люблю иногда Рок слушать. В основном это КИНО, Сектор Газа, Ария, Наутилус, БИ-2, бывает ДДТ исчо(если это рок). Из зарубежных Раммштайн и Линкин Парк, но редко. Не люблю слушать песни не на русском языке.
Сейчас кстати Цой у меня играет, была Звезда по имени Сонце, Легенда: "Смерть стоит того что бы жить, любовь стоит того что бы ждать", сейчас Пачка сигарет играет...
.
Подсел на старые песни Steppenwolf, Shocking blue, Joan Jett прикольно ваще поют и клипы старые смотреть интересно ))
.
Послухайте англискую песню про водку

http://tokikorvini.spaces.ru/m ... &FT=6
.
NetsMod, финны же
.
Screamer, я хз кто. главное не на русском
.
Люблю РОК, от гранж до тежелого, Мелодик метал так же нрав... Из групп любимые: Metallica | Bullet For My Valentine | Nirvana | Three days grace | Bon Jovi | Muse | Adelitas Way все нравятся, но кто лучший сказать не могу, практически от каждой песни выше перечисленных групп у меня мурашки по телу...
.
valik619 (05.06.2013 / 09:07)
Люблю РОК, от гранж до тежелого, Мелодик метал так же нрав... Из групп любимые: Metallica | Bullet For My Valentine | Nirvana | Three days grace | Bon Jovi | Muse | Adelitas Way все нравятся, но кто л
накачал себе в телефон) рубит норм)
Всего: 233