Мои авторские стихи

2.02K
.
Ей 25
# Ashferis (06.02.2015 / 20:25)
Libra, спасибо, стараемся Очень нуждаюсь в критиках, т.к. сам свои косяки увидеть не в состоянии.
А на стихи.ру тебе рецензии, или как там оно называется, тебе не пишут?
.
ValekS, с удовольствием тебе отвечу, что-бы получать рецензии, нужно сперва писать рецензии, тем более учитывая, что я только начинаю. А с телефона там проблема с капчей. В техподдержку писал, они дали понять, что такое возможно, ведь сайт для компов. Как-то так))
.
Sensus veris
# Ashferis (06.02.2015 / 20:25)
Libra, спасибо, стараемся Очень нуждаюсь в критиках, т.к. сам свои косяки увидеть не в состоянии.
Ну, я все не читала, парочку может... Да и критик из меня никакой. Но по тексту сразу видно, что ровненько и без ошибок, хоть и сильно не присматривалась. Обычно они сразу в глаза бросаются.
.
Sensus veris
# ValekS (06.02.2015 / 20:31)
А на стихи.ру тебе рецензии, или как там оно называется, тебе не пишут?
Такой специфический сайт, на котором надо сидеть безвылазно и другим писать, чтобы и тебе писали ) я там только поначалу какую-то активность проявляла, чтобы рецензии писали, но, черт возьми, я странный пейсатель, на джон мну тянуло больше, чем на стихиру... Поэтому уже много лет система - только закину стих и сразу офф. Может и он так...
.
# Libra (06.02.2015 / 20:58)
Может и он так...
Впринципе так и есть. Туда заливаю в первую очередь, во избежание плагиата.
.
Tor, под впечатлением. Не многие могут так смысл заложить. Сильно...
.
Ей 25
Tor, не знаю... Вроде и не плохо. Но вот вбить в поиске... Например на том же стихи.ру Я не говорю что там один в один есть стихотворения. Но похожее есть точно. Особенно по смыслу. Есть даже строчки практически одинаковые. Это похоже на то, как наслушаешься кого-то или начитаешься и хочется что-то сочинить\написать в таком же стиле на подобную тематику.
Пиши дальше короч. Если так хорошо получается.
.
Sensus veris
# Tor (07.02.2015 / 18:16)
Libra, Пейсатель есть давно, но я скромный.Вот например мое творение (звиняйте что в чужой теме)


Я буду ждать тебя всегда
Моей любви к тебе не скроешь
Пусть мимо пролетят года
Другому сердце
ну так-то да, вроде вм тематика ) я и сама свои темки снесла безбожно.
.
Покрасив город в желтый цвет,
Танцует в парке танец осень.
Не день. Не ночь. Скорей рассвет.
Идет девченка между сосен.

Играет ветер в волосах,
Та лишь улыбкой отвечает.
Как вдруг... Слезинки на щеках
И радость быстро исчезает.

На встречу парень ей идет.
Она давно его любила.
А может любит... Не поймет.
Но понимает, не забыла.

С души обрушилась гора.
- А помнишь, как все было в марте?
- Прости, не помню. Мне пора.
Он медленно расстаял в парке.

Она застыла как скала.
Кричать охота, слезы с болью.
Мечта ушла, хоть и была.
Ушла с несбывшейся любовью.
.
ValekS
Ей 25
Ashferis, круто) Особенно сосновый парк)) Такие реально есть? Чёт так напредставлял, что аж побывать там реально захотелось...
"Мечта ушла, хоть и была" вот это я не совсем понимаю. Наверно я далек от норм.искусства. Где по проще я понимаю. А остальное.

П.С.
Вот "Мечта ушла, как не была" например более понятно...
Всего: 63