Сайт сделанный с любовью

903
.
Flowap.ru
# PaRtiZzaN (25.06.2019 / 18:30)
Их всё равно можно поправить
Это нужно в css лезть( Каким образом какое условие сделать у текста?
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Попробуй margin-bottom у картинок отрицательный сделать.
.
Flowap.ru
# PaRtiZzaN (26.06.2019 / 12:47)
Кеня, Попробуй margin-bottom у картинок отрицательный сделать.
Попробую. У тебя есть резюме? Хочу посмотреть на твои реальные работы, а не там где с телефона от нечего делать были написаны.
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Дома буду поищу работы. Ну я уже года 3 не писал дизайны. Хочу заняться но то лень, то некогда))

Я хочу открыть сайт поддержки Джона и продолжать его развивать. Написать нормальный адаптивный дизайн и ещё модулей дописать.
.
Flowap.ru
# PaRtiZzaN (27.06.2019 / 12:04)
Кеня, Дома буду поищу работы. Ну я уже года 3 не писал дизайны. Хочу заняться но то лень, то некогда))

Я хочу открыть сайт поддержки Джона и продолжать его развивать. Написать нормальный адаптивны
Да ну, зачем? Мне кажется это ни кому не надо. Прошло время, что Johncms, что Dcms
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, А я все равно хочу)
.
Flowap.ru
# PaRtiZzaN (29.06.2019 / 17:08)
Кеня, А я все равно хочу)
Просто нам нужно всем, кто ещё любит олд скул объедениться, сделать сайт и развивать его. Пока реально стало не поздно. Сделать приложение для сайта, заходить каждый день вывести на первые места в топ, купить рекламу и тогда возможно будут пользователи которые по любят проект и будут заходить каждый день. Я уже не говорю, про доход с сайта, так, чисто как хобби. Лично мне очень жаль, что вап умер. Я считаю, что это самое прекрасное время, когда только зарождались первые сайты) это было клевое время. А сейчас тупо несколько гигантов такие как ВК и Фейсбук, Твиттер, Одноклассники, Телеграмм вытиснили всех конкурентов
.
Flowap.ru
PaRtiZzaN, Просто это риск разных людей хватает, я уже начинал с типчиком общий проект, он тупо взял и присвоил себе все аккаунты и вцелом сайт. И оставил меня с носом. Вот так печально. Поэтому веры нет людям, а пр итогу сайт этот умер
.
Flowap.ru
# Terkin (29.06.2019 / 19:44)
Ты после этого растроился?
Ну просто разочаровался. Увы, но много мошенников в сети
.
¯\_(ツ)_/¯
Кеня, Если хочешь можем попробовать сделать сайт на джоне) Пиши в вацап или телегу.
Всего: 30