Твоя социальная сеть

980
.
Металлович
Здравствуйте ребята хочу представить вам новую социальную сеть https://v4ate.club
Немного о сайте. Сайт создан под заказ. Форум с оплатой за создание тем и постов (естественно за монеты сайта) Так же иконки к раздела администратор прикрепляет . Система лайков к постам. Чат с комнатами 4 комнаты Викторина, общалка, У шутника и конечно же интимка или же приватные комнаты. Где каждый себе может создать комнату под ключ ) В чате есть бар и система лайков, а так же есть прикрепление изображений к постам ) В чате есть топы по ответам и IQ. Есть игры . В том числе на главной можно увидеть игру "Спасатели Малибу" Модуль вопросы юзеров. Так же есть техническая поддержка внизу сайта. Интересный модуль праздников. В котором собраны все праздники по датам. На главной выводятся праздник) Лента сайта и лента друзей в которой можно узнать про активность своих друзей и других пользователей . Есть модуль вопрос-ответ аналог как майл.ру. Самое интересное мод "Интересные паблики из вк" в которой собраны лучшие группы из вк и можно смотреть самые интересные посты из групп. Модуль анекдотов . Модуль статусников в котором собрано 9998 статусов . И кстати их можно выбрать и посатвить в анкету. Есть поддержка смайлов "Эмодзи" по всему сайту) Поиск мп3 из вк ужобный где можно послушать музыку или же скачать на ваше устройство Цветные ники и по буквенный раскраска ника. Немного о анкете в анкете можно написать сатутс и прикрепить к нему изображение, админ может вас наградить медалькой она будет показыватся в анкете. Если у пользователя установлена фотография в анкете то на неё можно будет поставить ляп. Есть модуль гаремы. и "мои аудизаписи" похожы как на спейсе. будем рады обсуждению) Спасибо за внимание)
.
Я думал, это сайт Маразма
.
intelligent
Считаю, что от подобной концепции главной страницы пора отходить. Нужно что-то новое, необычное и завлекающее.
.
Металлович
intelligent, и его тоже Он мне помогает
.
Металлович
intelligent, например? Вот как тебя завлекает главная страница ?
.
Сейчас в моде всякие лендинги. Думаю, оттуда можно брать идеи.
.
Металлович
intelligent, лендинги есть и такое в настройках пользователь может настроить главную по своим интересам
.
Металлович
# intelligent (13.11.2016 / 23:15)
Сейчас в моде всякие лендинги. Думаю, оттуда можно брать идеи.
ты про это говорил?
Прикрепленные файлы:
.
# dinamko (13.11.2016 / 23:17)
ты про это говорил?
нет. Я имел ввиду что-то вроде промо-страницы, на которой новому посетителю красиво рассказывается о преимуществах сайта и предлагается зарегистрироваться)
.
Металлович
intelligent, аааа это идея Типо как в вк на главной
Всего: 42