Serbus - сервис групп

321
.
Всем привет. Решил тут тоже создать тему про свой сайт и выставить на оценку пользователям. Итак, начнем. Serbus.ru - сервис по созданию своих групп, блогов, сообществ и т.д. Заходишь, регистрируешься и создаешь, так же вступаешь в другие группы. Добавляешь записи, комментируешь. Не реализовано всего несколько ф-й.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
1. Счетчик количества не криво отображается. Сделай его меньше или див ссылки больше.
2. Домик на главную, внизу страницы так и должен быть? Сделай отступ больше или домик правее - будет лучше.
3. Если есть кнопка "Вход", то зачем на главной авторизацию делать? Я думаю это лишнее.
.
__________________________________________________
Дизайнн хорош
.
Andrei4ik93, спс.
.
Дизайн мне понравился и задумка сайта тоже, только вот актуальность такой тематики сомнительна
.
404 почти каждая ссылка, это так и задуманно?
.
Как по мне фигня идея. Почему я должен выбрать твой сайт если могу создать группу допустим в любой соц сети? Там и народу много и завлечь не трудно. В чем фишка? По дизайну думаю иконку перехода на главную страничку нужно переместить или как то выделить. Искал в привычных местах но не нашел. Не ожидал ее увидеть так близко к онлайну.
Прикрепленные файлы:
.
Зелимхан
Раньше по этому адресу стоял сайт вап мастеров или я ошибаюсь?
Всего: 8