Ваш Мобильный FTP менеджер

1.48K
.
x-plore был самым любимым на симбе. На первых версиях андроида тоже пользовался им. Но с появлением ES, заметил его быстрое развитие, и наполнение функционалом. X-plore, как-то ставил ради интереса поглядеть, в итоге заметил, что он вообще не изменился. Как будто у меня в руках, снова N73ME...
.
¯\_(ツ)_/¯
xpank, Скачал ES. Попробую, отпишусь.
.
Beibarys
ES
.
ValekS
Ей 25
Раньше стоял ЕС. На новом телефоне вот Солид Эксплорер, не считая системного ФМ(не очень функциональный). Решил не менять. Купил Про версию и вроде норм. Все устраивает.
.
(\/)____o_O____(\/)
file zilla наше все. и точка
.
Кот Леопольд
# Koenig (14.02.2017 / 00:54)
file zilla наше все. и точка
Юзал его в 10 году
.
¯\_(ツ)_/¯
Кто то покупает софт в маркете?
.
JohnCMS
PaRtiZzaN, Я нет почему покупать если в инете полно бесплатных
.
¯\_(ツ)_/¯
# Jesk (14.02.2017 / 09:37)
PaRtiZzaN, Я нет почему покупать если в инете полно бесплатных
Вот и я о том. Я в стиме только несколько игр купил ибо мультиплеер.
.
Ей 25
# PaRtiZzaN (14.02.2017 / 08:20)
Кто то покупает софт в маркете?
Да. Не вижу в этом ничего плохого. Раньше конечно я пиратил по черному... Гг Сейчас я понял что покупка софта это не только "просто выкинуть деньги на прогу, которую можно и бесплатно скачать". Это поддержка разработчика в первую очередь. Я сам немного разработчик, по этому я это все очень хорошо понимаю - за любой труд, хочется получить вознаграждение. А еще это вознаграждение хороший стимул, что бы дальше развивать и поддерживать свою софтину. Ведь все хотят и требуют обновлений, новых фишек, плюшек и т.д.
Конечно бывают ситуации когда за полусырую забагованную фигню просят большую сумму. В этом случае я фиг покупать буду. А вот купить хороший продукт за чисто символическую цену - мне не жалко. Вот тот же Солид Эксплорер я покупал по скидке, за цену 2-х поездок на маршрутке.
Всего: 52