TinyNook - блог о красоте природы

515
.
Sensus veris
А чем английский помешал? ) У мну раньше тоже был сайт на инглише, и там даже 70% иностранцев сидели, правда, из них процентов 50 Индонезия и Малайзия (это как Россия и Украина, вроде братские народы, а языки так же отличаются и срутся так же), но они тоже фигово инглиш понимают, не все, но многие. А потом надоело, да и из игры той ушла, нафига оно мне...
Кстати, довольно неплохая тематика. Приятно зайти. По крайней мере, хоть не фут. менеджер или соцка очередная.
.
*Враг общества*
Там есть голосовании. Я проголосовал за первые варианты но незнаю че там было написано.
.
Ego vir viden
# Spayder (31.01.2016 / 19:48)
Там есть голосовании. Я проголосовал за первые варианты но незнаю че там было написано.
учи английский
.
*Враг общества*
# Antares (31.01.2016 / 20:50)
учи английский
Мне он не надобен
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Изменил дизайн сайта и переделал структуру. Добавил русский язык. Теперь русскоязычня версия доступна по адресу http://tinynook.org/ru/
.
понравилось что по категореям , например в инстаграме такого нет , хотя для таких целей можно было использовать и его но тут своя изюминка
.
На что фоткаешь?
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
ReaLs, да на дешевый фотик какой-то за 4к. Все знакомые советуют хороший купить, а по мне смысла нет. Я всё-равно кое-как фоткаю на отъе*ись, тут уж хороший фотик навряд ли поможет
.
оснавитесь
Исправь
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
ramzes, Исправил) спасибо)
Всего: 31