Онлайн игры на Android

Тема закрыта
252
.
ecco1
Здравствуйте, друзья! Хочу сообщить о новом проекте в рамках : Каталог онлайн игр на Андроид

Для чего он нужен:
Каталог содержит практически все игры из Play Market'а. В маркете нет отдельной категории онлайн игр, а это ужасно усложняет поиск, но только не с

Наверное, многие любители онлайн игр, пользуясь Play Market'ом, сталкивались с проблемой поиска игр по определенным критериям? Так вот, в каталоге, насчитывающем около 800 онлайн игр и все разбито по жанрам: Рпг, Экшен, Симулятор, Стратегия и т.д. Выбрать нужную игру теперь будет уж куда легче!

Кроме того каталог содержит отдельную систему рейтинга - вы можете проголосовать положительно/отрицательно за игру.
Также доступна функция комментариев игр.
И еще одна фишка: кнопка "Я играю!", позволяет создать в личном кабинете список любимых игр для быстрого доступа к ним. Этот список виден и другим пользователям - легко найдется единомышленник.

Заходите и играйте на здоровье: , раздел "Для Android"
.
Магическая кухня рулит, я играю мне нравится
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
ecco1, Для кого ????
.
Сорри, просто админы очень долго отвечают на эти заявки.
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
закроют его .точнее тему .Так как нарушел правила.
.
Ей 25
Тема же для данного сайта есть уже: Раскрути онлайн игру
Зачем ещё одна?
.
#НетВойне #NoWar #НіВійні
ValekS, Это для бана..
.
ValekS, Нет. Смысл той темы и этой отличаются - раз, тут новый проект - два.
.
Йытлеж Пок пик
# ecco1 (29.10.2014 / 21:44)
тут новый проект - два.
домен тот же. тематика онлайн игры.
.
ValekS
Ей 25
# ecco1 (29.10.2014 / 21:44)
ValekS, Нет. Смысл той темы и этой отличаются - раз, тут новый проект - два.
Когда ты сделаешь разделы: "Для Java", "Для iOS", "Для WinPhone", "Для PC", "Оффлайн игры" и т.д. будут новые темы??? Может ещё по каждой добавленой игре/новости на сайт будешь тему создавать?
Один сайт = одна тема. В правилах как то так сказано.
Всего: 13