Поиск иконок - WAP!

190
.
Ps - наше всё
ecco1
http://wapicon.ru/

первые в WAPe. Поиск иконок для сайта 16х16 и других в png-формате по ключевым словам!

Присутствуют наборы: комплекты иконок в одном стиле,цвете или тематике! Все иконки смотрим онлайн и скачиваем нужную, больше никаких архивов!

Не обязательно заливать иконку на сайт, просто вставьте html-код, либо прямую ссылку на иконку!

Можно оставить заявку на добавление нужных иконок. В базе уже более 7000 иконок!
.
Даже и не знаю..
ВАП? Но все заточено под тач пользователей, пользователи с кнопочных аппаратов сойдут с ума, выбирая нужные иконку.
Слишком много телодвижений, чтоб скачать иконку
Если в наборе несколько размеров, они все будут отдельно?
Нет пункта "Скачать весь набор"

Так что дело гиблое, сугубо мое мнение. Будущего нет, ибо более известные сервисы очень удобны со смартфонов, тот же iconsearch.ru, к примеру
.
Foolish, На улице 21 век 2014 год, а вы еще волнуетесь про кнопочных

Бюджетный смарт стоит копейки
.
Вот над дизайном еще нужно по работать чуть
.
# MAH9IK (03.05.2014 / 13:06)
Foolish, На улице 21 век 2014 год, а вы еще волнуетесь про кнопочных

Бюджетный смарт стоит копейки
Вы мне это пишите?
Обратитесь к автору, сайта, так как именно он назвал это WAP. А это как раз таки и подразумевает присутствие кнопочных аппаратов и оперы мини, с ее полным не пониманием современной разметки и яваскриптов
"Вап" в описании сайта лишнее, именно это я и имел ввиду
.
Под WAP подразумевается, что ресурс мобильный
.
brainhub
автор твой сайт пропарсить 5 минут, и ничего ты не сделаешь ибо иконки не твои.. смысл от проекта? есть куда более крутые сервисы... куда более...
.
кидала
Норм проект))) Самое главное, что на него время не надо тратить
.
brainhub
# Tor (26.06.2014 / 11:14)
lazyproger, Долго думал что блевануть?Круче? Чем? Я пришел, нашел,добавил в закладки, ушел.И нах мне какая то крутость.
Давай как то покультурнее, я не блевал, а высказал своё мнение

Чем круче например мною любимый http://findicons.com/ ну хотя бы например тем что в сотни раз больше иконок, есть фильтры: по размеру, цвету, стилю, рейтингу. Можно качать разные форматы/размеры, после перехода на иконку можно увидеть похожие по стилю/категории/автору и из той же коллекции
.
brainhub
Еще счетчики на проекте имеют размер 1x1 и я нигде не нашел информацию о лицензиях распространениях иконок... поиск иконок только по тегам, проект ни о чем
Всего: 10