XlandCMS - бесплатная CMS для разработки сайтов

Тема закрыта
4.95K
.
Screamer, со временем само на свои места станет. так что это замечания не к чему. да и походу аудитории, которая его(движок) ставить будет, всеровно что и как внутри.
.
# Screamer (17.08.2013 / 18:14)
Глянул код. Фу, кака Гг.
Шаблонизатор додумался применить, а на модели мозгов не хватило?
Заглянул в системный директорий, так там вообще ужас. Библиотеки размазаны по каталогам, для смарти отдлеьны
О чём я и говорю.
И "Городской портал" 100% не он писал. Потому что я что не спрашивал по модулю чата, ответ один: "Посмотри там сам..."
Шаблон натянуть тоже отказался и говорит "Не смогу натянуть", хотя дефолтовый как то натянул (и скорее всего не он а кто-то)
Ваще пипец
.
vitagame, кстати говоря, если у тебя "CityCMS" на половину рабочий, как ты его умудряешься впихивать лохам по всем форумам и сайтам за 6000 рублей ? Я просто в аху..в шоке
Выдано лицензий: 15 Стоимость 1 копии: 6000 рублей
.
# Screamer (18.08.2013 / 00:48)
vitagame, уже написал Гг.
Ссылку на проект в студию.
.
Короче, выкинул я этот скрипт нафиг и решил на DRUPAL 7 собрать сам потихоньку.
Выложу я наверно твой "CityCMS" на своём форуме. Пусть кому нужен этот хлам пусть качает
.
# WASP (18.08.2013 / 04:28)
О чём я и говорю.
И "Городской портал" 100% не он писал. Потому что я что не спрашивал по модулю чата, ответ один: "Посмотри там сам..."
Шаблон натянуть тоже отказался и говорит "Не смогу натянуть",
Прежде чем клеветать, напиши-ка мне список доказательств, что не я его писал. А отказался шаблон натягивать потому что движок написан без шаблонизатора. Да и вообще - тебе скрипт дал бесплатно, а еще должен оказывать тех. поддержку что ли?
.
# WASP (18.08.2013 / 04:38)
Выложу я наверно твой "CityCMS" на своём форуме. Пусть кому нужен этот хлам пусть качает
Неблагодарный барыга.
.
vitagame, барыга тот кто продаёт чужое, а я его постесняюсь продавать, поэтому выложу бесплатно
.
# vitagame (18.08.2013 / 04:40)
Прежде чем клеветать, напиши-ка мне список доказательств, что не я его писал
А чем ты докажешь что ты его писал? Даже глючный чат у тебя и на DEMO сайте
Если бы ты писал этот движок то у себя на DEMO сайте ты бы его однозначно поправил. Факт на лицо
.
vitagame, я тут подумал... я не буду его ни выкладывать в паблик, ни продавать.
Я наверно отдам программисту чтобы он его довёл до кондиции и дописал все модули которые мне нужны. Один хрен ты говоришь что типа "будешь переписывать его с нуля"
Всего: 296