ВапОтвет

573
.
MyZik, ясно. Да и так пойдет.
А сайт случайно не на той CMS то что в анкете?
.
Bewahret einander vor Herzeleid
djakon, нет, это джон
.
MyZik, ну респект тем кто так john переделал. очень похоже на ту CMSку
.
сайт особо не заинтересовал,исключением что понравилось стал лишь граббер хай-тек.мыло.ру
.
Совсем никому ненужный сайт
.
Bewahret einander vor Herzeleid
djakon (31.07.2013 / 14:16)
MyZik, ну респект тем кто так john переделал. очень похоже на ту CMSку
Это бывший владелец)
.
MyZik, я понял) я слышал что ты его купил. есть пару идей озвучу где то на сайте
.
Bewahret einander vor Herzeleid
djakon, лучше всего в личной почте.
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Доброго времени суток. После долгих и мучительных действий, жалоб и переписок с новым владельцем хостинга, на котором был размещен ресурс WapOtvet.Ru все-таки удалось вернуть назад свой домен. Так уж получилось, что новый хостер выкупил аж два хостинга: первый, на котором располагался домен, второй, на котором был бэкап. Наконец-то проект был воостановлен. Сколько не искал, но БД пользователей восстановить не удалось, да и этот бэкап немного староват.
- - -
В общем, кто знаком с этим ресурсом — с возвращением, а кто нет — добро пожаловать.
Тематику ресурса определить сложно, он в себе сочетает вопросник, библиотеку, сайт для лиц, которые внесли или хотят внести свою частичку в развитие мобильного рувапа и просто сайт для простого общения в кругу таких же кодеров / дизайнеров / новичков / фрилансеров / работодателей как и Вы сами.

http://wapotvet.ru
- - -
Наличие ошибок на данном этапе развития проекта не отрицаю, так что, буду рад, если вы проинформируете меня о найденных вами ошибках.
- - -
Спасибо за внимание!
.
MyZik, не многоли сайтов ты продаешь? Может еще и на висави поискать? Если ты их канешь не удалил...
Всего: 35