MegaPolls.net - сервис онлайн-опросов

703
.
gamegang, это каг бы и просто но не красиво, есть же простые и красивые дизайны, тот же хабрахабр или соц сеть возьмем например ВК, приятный и простый дизайн, немного цвета, а дальше все просто и со вкусом
.
gamegang, Думаю, border-radius нужно убрать при наведение на ссылки под логотипом. Веб дизайн не плохой. Но можно немного поработать
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
valik619, Ну вот я и буду делать и простой и красивый) Пока опыта не хватает, заказывать не хочу.
elkol, Раньше было без скруглений, решил добавить их, вроде неплохо так с ними)
.
gamegang, Снизу надо бы убрать. Сверху можно оставить
.
gamegang, Убери снизу border-radius, сделай цвет при наведение белым под цвет основного фона.
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
elkol, подожди-ка, что за border-radius снизу? Можешь скрин дать, я не понимаю про какое ты место говоришь.
.
gamegang, Сейчас с телефона. Под логотипом есть ссылки, при наведение курсора, они выделяются закруглённым блоком. Вот про этот блок я говорю
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
elkol, а, всё понял, ты имеешь ввиду, что красивее будет оставить скругления только у верхних углов?
.
Bumblebee
Отрицающий реальность
в вебке всё как-то в куче
.
Fublin
веб мне понравился, вап не смотрел...чисто, просто, ясно..
единственное что там не айс так это надпись..наследие веника..незнаю, но что то не то, толи большая слишком, толи вобще не в кассу..
Всего: 39