WBoard - No Restrictions

Тема закрыта
2.81K
.
(\/)____o_O____(\/)
свой вел как то ближе по душе, свой тоже писал, но время против меня
.
Сам уже давно пришел к такому выводу, но ничего не могу с собой поделать, на велосипедах еще не накатался.
.
Решено сменить название. Нужна помощь с выбором.
Подробности: http://w-board.su/w/44
.
(\/)____o_O____(\/)
Screamer, что нибудь на латыни
.
Koenig, конкретные предложения есть? Просто то, что я придумал, пока нравится больше всего и придумать что-то новое будет довольно сложно.
.
Клоун с Газика
Screamer, скинь в личку то, что придумал.
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, в новости же написано, экселис или как то так
.
Клоун с Газика
Koenig, я не ходил по ссылке
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, Название движка
02.09.2013 / 16:03:23 №56
Я тут подумал, что WBoard - не лучшее название для этой поделки.
И всё-таки решил её переименовать. Пока единственный вариант - Excelis.
Что это слово означает я понятия не имею. Нагуглил только какую-то компанию с подобным названием. Думаю ничего страшного не произойдёт, если этот движок всё-таки будет так называться. Но для начала решил, что лучше будет посоветоваться, прежде чем предпринимать какое-либо решение.
Также, то что WBoard - хуёвое название - это не единственная причина, по которой я решил его переименовать. Раз я решил всё-таки сломать обратную совместимость, то будет вполне логично переименовать движок и завести для него отдельный репозиторий (скорее всего даже выложу на гитхаб, не факт). Ну и по поводу фронт-энда и архитектуры движка у меня большие планы и текущий движок сюда не вписывается.
Всего на моём счету уже 3 бордодвига (если считать WBoard R11 отдельным двигом, т.к. там совершенно другой код и он полностью не совместим с WBoard 1.0).
Уже есть кое-какой опыт и желание сделать по истине годный движок. Конечно PHP для реализации - не лучший выбор, но так как с ним я знаком лучше всего. Точнее сказать даже только с ним и знаком. Лол. Вобщем буду писать на нём.
Итак, выбора названия движка тред, GO!
.
(\/)____o_O____(\/)
Screamer, кстати много борохла нашло
http://www.google.com/search?q ... ud3Rg
Всего: 137