Погрузись в мир общений и развлечений

2.04K
.
Sensus veris
Сайт: http://emaks.tk
Владелец: emaks

Мега сайт для общения, развлечения и знакомств. У нас вы точно не соскучитесь! Очень много онлайн игр, среди которых такие популярные игры как "футбольный менеджер" и "Ферма"... Много общения - Чат, форум, сообщества, блогифан-клубы, наш сайт часто проводит различные конкурсы. Кроме того, у нас есть все загрузки на любой вкус для телефона, смартфона, кпк. А так же гороскопы, сонники, анекдоты, афоризмы, медицынская энциклопедия, пикап, телепрограмма, мировые новости, погода, спотивный роздел... и много полезных и интересных статей и сервисов... Заходите, и не пожалеете
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Гг.Строго несудите,а то я обидчивый
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Lestat (20.10.2012 / 20:55)
Куча грабберов, так что как по мне и судить там нечего
А онлайн игры,дуэли,и т.д...это не граберы
.
Mes que un club
хлам..
.
мне понравился
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Старушка (20.10.2012 / 20:57)
мне понравился
Спасибо.
Ещо пару онлайн игр думаю будет
.
Lestat (20.10.2012 / 21:01)
Дуэли платные, знаю покупал. Остальное все из паблика и из рук барыг (менеджер и фан-клубы)
чего ты такой злой((
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Lestat (20.10.2012 / 21:01)
Дуэли платные, знаю покупал. Остальное все из паблика и из рук барыг (менеджер и фан-клубы)
Я в менеджер сколько вложил!!!Там много новых функций!
Дуели,бокс,ферма,фанклубы,бармен,верю не верю,и ещо пару модов для зарегистрированых платные
.
измени стандартную тему, а то не очень она смотрится
.
Блиносвёрт ?
соц.сеть, которой админ занимается, что главное! кто видит один паблик, стоит зарегистрироваться и поизучать сайт(если оно вас вобще интересует)!
конечно, в один день полностью эксклюзивный сайт не создать, да и грамотно сочетать паблик и эксклюзив - это тоже неплохо! так что желаю успехов
Всего: 115