Мир Гладиаторов мобильная браузерная игра

Тема закрыта
1.56K
.
Light in Night
zumak, Ну не скажи. Сейчас команду набираем. Нас пока всего два человека. vermas присоединился не так давно. До этого - все один поднимал. Сейчас с пару людьми обсуждаем условия сотрудничества. Так что возможно в скором времени команда пополнится.
.
Svoloch, главное в таких играх это поддержка нормальная так как в тех что я был до нее не достучатся и сразу же хочется её послать и забыть сайт
.
Light in Night
Hat-Trik, ну у нас с этим нормально отвечаем всегда и по возможности в кратчайшие сроки
.
zumak (11.09.2012/10:58)
По моему игра так и останется для друзей и знакомых...сейчас много конкурентов, выжить сложно.
А вот я не согласен да, конкуренция конечно большая, но и игры эти популярны не меньше фут. менеджеров думаю если игру не забросят, то у неё будет будущее
.
Zidan_@777@, согласен, люди всегда найдутся, а потом если игра будет развиваться то эти же самые пользователи приведут друзей и знакомых с других игр
.
Light in Night
Безумный Алхимик снова радует Гладиаторов новинками!

В продаже появились странные магические Руны, которые могут исцелять, наделять силой и вызывать наложение разнообразных положительных эффектов.

Спеши приобрести мощные Руны и стать еще сильнее и выносливее!
.
Light in Night
В Мир Гладиаторов прибыл Тайнописец!

Спеши обучиться мастерству изготовления Великих Рун!
.
Light in Night
Удалите топ. Неактуально.
.
MoD, всмысле? На игру забили?
.
Light in Night
juggernaut (14.12.2012 / 13:54)
MoD, всмысле? На игру забили?
Очнись. Игры не существует в виде рабочего сайта уже несколько месяцев. Все, что от нее осталось - бекап у меня на компе.
Всего: 72