Портал Общения и Развлечений

1.23K
.
Поверь в мечту!
n97 (08.02.2012/16:35)
А почему цвета веб и вап диза разные? Плохо
Это в стадии разработки...для модуля веб нарисовать тему не проблема,проблематично переписывать названия классов для модуля...
.
Sensus veris
n97 (08.02.2012/16:31)
Там на сайте ее ник везде, или это кто хотя без разницы.
Да, я тоже заметила там такой ник ) но поверь, к тому акку, равно как и к его хозяйке я не имею никакого отношения. Сайт не мой, если ты мне писал... Ник владельца указан в 1 посте.
----------
Сайт приятный.
.
a.k.a Anders
_SPECIAL_ (08.02.2012/16:30)
копирайт поправь, на 2011 - 2о12
Вебка кульная
Обязательно поправим!
.
Libra (08.02.2012/16:38)
Да, я тоже заметила там такой ник ) но поверь, к тому акку, равно как и к его хозяйке я не имею никакого отношения. Сайт не мой, если ты мне писал... Ник владельца указан в 1 посте.
----------
Сайт
Понятно
.
a.k.a Anders
Libra (08.02.2012/16:38)
Да, я тоже заметила там такой ник ) но поверь, к тому акку, равно как и к его хозяйке я не имею никакого отношения. Сайт не мой, если ты мне писал... Ник владельца указан в 1 посте.
----------
Сайт
Спасибо Леночка и за тему и за отклик!
.
_SPECIAL_
Ребят там в стрип бар гость играть может.. Так задумано?
.
Поверь в мечту!
гость ни чего глобально важного не нарушит в скрипте,просто для гостя выделяется одна позиция в таблице и гость может попробовать себя в роли хозяина бара. Но можно и закрыть эту возможность - это не проблема))
.
Веб тема то пабличная, да и темная очень под название не подходит. Да и вап тема тож не вдохновило. Сайт сам сделан хорошо, да и разделы форума - капс не о чем.
.
zumak, понял, еще в неплохо сделать главное меню сайта в веб версии и вап одинаковыми, Там немного редачнуть раздел развлечений.
Ну мне так кажеться было б лучше.
На счёт форума согласен, Разделы б переименовать
.
Ps - наше всё
[KIT] (08.02.2012/16:57)
Веб тема то пабличная
И? Это запрещено?
Всего: 69