DagSet

1.42K
.
Нормально делай - Нормально будет
готовым поделиться будет сложно так как двиг сильно расковырял работать чет не будет
.
L!MP
Смог зайти - что-то практически на каждой странице ошибка синтаксиса (главная, о DagSet, ect).
И радио так и не увидел, ясно что оно на веб версии, но у меня опера с измененным юзер-агентом и мне выдают только мобильную версию сайта, вручную переключить никак
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Dagestan_ец, Ну я не совсем криварукий перепишу если базу не менял
P.S. С базой у меня вообще лажа постояно я PHP больше уважаю
.
Нормально делай - Нормально будет
да вродь исправлялчет вылезает только в опере мобайл да радио же на флеш как ты с телефона хочешь посмотреть? Во все заработал
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Кто тебе сказал что я с телефона? яж с компа сейчас посмотрю сайтец ваш..
P.S. Списался с челом по аське, купил у него 1000 штук за 30 рублей, бабло перевел жду номера
.
Нормально делай - Нормально будет
только авторизуйся
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Крутой сайт! особено темка угарная фон корявый а боковое меню и сам диз цвета угарные, потом буду кляньчить боковое меню
P.S. не посмотрел я радио ниже скрин посмотриш, отписался в гостевой как там цвет ника поменять?
Прикрепленные файлы:
.
Нормально делай - Нормально будет
обнови свой арбуз
.
Нормально делай - Нормально будет
цвет ника 20балов 1 пост в чате 2 балла и тд или ша короч подарок сднлаю тебе придут балы, короч цвет ника в кабинете,остальное в анкете
.
-{Злой Маньяк-{666}-
Dagestan_ец, Окей, благодарю! и кстати ты че убрал возможность менять темы? ото веб тяжолая а я то не на безлемите щя на твоем сайте месячную зарплату вканаю
Всего: 69