FUTZONE - спорт онлайн!

945
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
http://futzone.net
Kubica
Тебе еще не надоело скакать с одного спортивного сайта на другой в поисках интересующей информации?! Новый спортивно-направленный ресурс, принципиально отличающийся от всех ныне существующих, позволит тебе сэкономить время и нервы! Представляем FUTZONE.NET! Сайт, где ты найдешь абсолютно все, что тебя интересует: самые новые и усовершенствованные бесплатные футбольные менеджеры; превосходные занимательные конкурсы и викторины; букмекерская контора и тотализатор; текстовые трансляции в режиме реального времени и все результаты; большая спортивная статистика; в твоем распоряжении чат и форум-общайся и получай за это призы; множество игр различной направленности и многое,многое другое! Тысячи пользователей уже оценили! Оцени и ты! FUTZONE.NET - сделай правильный шаг!
.
Sensus veris
Хороший тематический сайт. Правда, вап дизайн после веб кажется каким-то пустым, "серым" (не в прямом смысле, я не дальтонег ), наверное, не хватает той картинки в шапке что-ли...
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Libra (28.07.2011/15:35)
вап дизайн после веб кажется каким-то пустым, "серым" (не в прямом смысле, я не дальтонег ), наверное, не хватает той картинки в шапке что-ли...
сори !
Вап редко пишу , да и не заказывал он.
.
Блиносвёрт ?
пыталась разобраться, что такое футбольный менеджер, с помощью этого сайта, не получилось)) но это скорее всего мои проблемы
.
Не плохой сайт однозначно.
.
Версия сайта: WAP | WEB
Генерация: 33.448 секунд
жесть при загрузке wap, web вроде грузится норм.
По наполнению вроде не плохой сайт с первого взгляда, но юзать его плохо иногда страницы грузятся по 30 сек.
.
Хороший пример, что можно сделать на базе джона
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
Kubica, у тебя ошибка в блоке авторизации. Юзай '.$home.' а то ссылки будут: http://futzone.net/местонахожд ... tinue
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
ще не робит граб а так мне сайтег понравился. Моя оценка - 4/5
.
Уехал в Украину
И так поехали. Очень порадовали показатели счетчиков, те сайт жив, люди общаються причем знаю всего парочку таких на джоне, интересное веб решение, из минусов есть то что большая слишком генерация, но это не что тк администраторы не скупились на хате сайта(сервере).

Минусы: из минусов новерно только то что присутствует много грабов
Плюсы: посещаем

Дизайн: 7
Функционал: 9
Тематика: 9 граберы, надо иметь свою инфу, а остольного достаточно
Вес страницы и восприятие информации 10

Оценка сайта: 9.2
Всего: 31