Психология отношений

1.18K
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
сайт хороший. в вапе ниодного не видел такого(ексклюзив). но эта тема меня просто убила: ссыль
.
Vl@dimir, здесь обсуждение сайта, а не адекватных посетителей....
.
Клоун с Газика
Vl@dimir, ну как бэ люди разные бывают
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Vl@dimir (28.07.2011/14:41)
но эта тема меня просто убила: ссыль

хотя уверен это чисто поугарать...
если это не так, то печалько
.
Уехал в Украину
Vl@dimir (28.07.2011/14:41)
сайт хороший. в вапе ниодного не видел такого(ексклюзив). но эта тема меня просто убила: ссыль
бедяжка песик
.
forever young
Это троль, я гарантирую это
.
Sensus veris
ReaLs (28.07.2011/14:16)
сайт хорошой, но я почему то уверен люди не чего путного от сайта не дождутся имхо
В связи с острой нехваткой времени не удается обновлять сайт так, как хотелось бы. Куча разделов недописанных ждет своей участи, но никто не собирается останавливаться на том, что есть Как это говорится - медленно, но верно. Заходят люди, спрашивают, получают ответы (пусть не такие, какие они хотели бы видеть, например, развернутый курс лечения какой-либо болячки, без очного визита к врачу, но вполне адекватные и, например, более полные и информативные, чем на известном вебовском 03.ру), в будущем хочу набрать еще парочку врачей-админов (пока только 1), реклама если и будет когда-нибудь на ресурсе, то только исключительно подходящая по тематике.
В общем, на месте стоять не собираемся и в консультанты берем не каждого, кто попросится, а только людей, связанных с медициной в реальной жизни.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
Cron (28.07.2011/14:50)
Это троль, я гарантирую это
мысли генитальных людей сходятся
.
Сайт действительно полезный, хотя дизайн не на самом лучшем уровне. Но на таком сайте это далеко не самое важное. 9 из 10 баллов.
.
9,9 из десяти. Не броский (но добротный) дизайн. Ничего лишнего. Нужная и полезная тематика, удобство мобильных пользователей. Что еще надо
Всего: 63