ТаТуировки?.Лайк!

4.83K
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# dinamko (16.04.2017 / 20:10)
ВЕТОЧКА, я думаю тебя бы спасли. Кстати меня не спрашивали про болезни а тебя?
Если бы второй раз пошла ща делать портачку и меня бы спросили.чем сурьезным болеете.еси бы я ответила им что у меня шизуха с эпилепсией.еще б и справку розовую паказала про1группу.от меня бы наверн сам татуировщик бы сбежал в испуге ггг
.
ВЕТОЧКА,
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Casper (16.04.2017 / 20:16)
ВЕТОЧКА,
Ну правду ж сказала же бы ему.и справку б паказала бы
.
Металлович
ВЕТОЧКА, с удовольствием тебе отвечу, Да , а если бы не правду сказала он бы сам потом догадался и хуже было бы
.
ВЕТОЧКА, Так оно, он бы еще и перекрестился бы
Прикрепленные файлы:
.
КАЙФОВАЯ
# dinamko (16.04.2017 / 20:10)
ВЕТОЧКА, я думаю тебя бы спасли. Кстати меня не спрашивали про болезни а тебя?
Первый раз я через братву делала на арбате.потом палила ее на солнце всегда незнала что скрывать над от солнца.
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Casper (16.04.2017 / 20:19)
ВЕТОЧКА, Так оно, он бы еще и перекрестился бы
На меня??перекрестился бы гггя не хри#####
.
Металлович
ВЕТОЧКА, ааа они тоже ошибку сделали что не сказали тебе . Потому что настоящий татуировщик 5 минут выдяляет о том как ухаживать за тату после того как сделал
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Casper (16.04.2017 / 20:10)
ВЕТОЧКА, Фигня всё это как по мне, я забивался на хате в пьяном угаре, и били мне кстати самопальной машинкой без всяких так анестезии, обработки специальной, и нечего живой вроде пока
Мне цветнуху тоже без анастезии делали два часа друзья говорили сидела вся зеленая больно было пламя вытатуировывать. И закращивать красным основной релиз
.
КАЙФОВАЯ
# dinamko (16.04.2017 / 20:22)
ВЕТОЧКА, ааа они тоже ошибку сделали что не сказали тебе . Потому что настоящий татуировщик 5 минут выдяляет о том как ухаживать за тату после того как сделал
Мне потом сказали что он после марафона был я так то два раза там была.дорисовывали
Всего: 223