DMOZ закрывается

438
.
AlkatraZ, так просто такие каталоги не закрывают, нечит кто то где то что то предпринял что бы такое произошло, а на такое спосоный только два поисковика в мире которым это выгодно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Хотя, говоря по правде, я лично этим каталогом никогда и не пользовался.
Если что-то нужно было найти - Гугл, или другие классические поисковики в помощь.
А каталог имеет смысл только узкоспециализированный (типа оглавления в книге), но все узкопрофильные сайты с большим объемом информации уже давно имеют какую-то систему по классификации (таксономия) и поиску информации.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
http://www.dmoz.org/search?q=johncms.com
Надо будет хотя бы скриншот сделать на память
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (02.03.2017 / 19:02)
Чую я скоро снова войдет в моду ТИЦ..
Скорее всего поисковики никак не будут светить пиписькомерки, это им же боком выходит. Людям будет охота как-то выделиться из толпы себе подобных и будут искать для этого средства, причем далеко не всегда честные и легальные. Даже более того, в основном нелегальные.

А когда нечем будет мериться, уже не так легко будет продавать ссылки. Нужны будут доверенные счетчики статистики.
.
# AlkatraZ (02.03.2017 / 19:18)
Скорее всего поисковики никак не будут светить пиписькомерки, это им же боком выходит. Людям будет охота как-то выделиться из толпы себе подобных и будут искать для этого средства, причем далеко не вс
тут останется только видимость сайта, и снова здорово, тут снова выигрывают сайты которые были созданны на заре эпохи, когда еще никто и не думал о прямых ссылках и все размещали всё везде, то есть сейчас как инструмень остались только соцсети, и тут снова мы будем иметь кучи ботов которые станут использовать сеошники для продвижения в соцках, ретвитов и т.д.. То есть выцепить что то полезное в ленте будет практически сводиться к нулю, у меня сейчас пол ленты в рекламе каких то духов, часов и всякого гавна, хз откуда
.
Fublin, Делай хороший сайт, и если он будет нравится людям, они не обойдут его вниманием, это и есть его ранг, а не всякие тиц которые у 80% накручены, а у 20% несущественны
.
ramzes, мне лень..сегодня мне нравиться одно а завтра другое..
Всего: 17