Чёта я не вкурил.. (о счётчиках)

330
.
Ночью решил проверить один счётчик, а именно Fixwap.net.
Регнул сайт.
Сейчас зашёл, счетчик не работает.
Я ломанулся к ним.
А такого уина нет в системе пишет и вообще.
Дай думаю почитаю правила, может какое новшество там у них, хз. И наткнулся на такое:
4. После регистрации в waplog.net пользователь сервиса получает код(ы) счетчика зарегистрированного ресурса, включающий в себя номер зарегистрированного ресурса, информацию о виде изображения счетчика и другую служебную информацию.
при чём сдесь ВАПЛОГ ??
http://fixwap.net/ru/html/rules.php

У меня стоит счётчик ваплога, и сайта нет даже в новых сайтах на этом Фиквапе, хотя я сейчас еще раз поставил, тоесь регнул сайт ещё раз..странно..
что это ?
рудимент ваплога ?
.
А что удивительного Почти на всех сайтах схожей тематики правила и прочие стены текста, просто скопированы с других ресурсов. Ребята просто забыли сменить название.
.
Блиносвёрт ?
фиксвап уже несколько месяцев у меня не пашет, раньше работал хорошо
.
L!MP, Самое смешное что и писмо им не доходит, выдаёт какую то лабуду что такого адресса нет.
Ну, типа майлер-демон и прочая ересь.

Думаю тут дело глубже. У меня на сайте есть ваплог. Думаю это их счётчик, и они как то к себе его собачат, птому и не может быть 2 одинаковых адресса в системе.
Я регнул сайт повторно, и его нет в новых сайтах, хотя счётчик сейчс работает у меня.
.
Jane, После моего сайта добавленны ещё сайты, и они есть в новых.
.
L!MP (26.02.2012/08:32)
А что удивительного Почти на всех сайтах схожей тематики правила и прочие стены текста, просто скопированы с других ресурсов. Ребята просто забыли сменить название.
Ну если они работают несколько месяцев, и не могли сменить 21 букву, то о каком качестве может идти речь ?
А может они не знают где текст находица в скрипте, и надо дать ребятам время просто
Еще месяца два скажем..
.
Клоун с Газика
Fublin (26.02.2012/08:45)
и надо дать ребятам время просто
Еще месяца два скажем..
Лучше забить на этот уг топ.
.
Flash, Дело не топе даже теперь, а в моих неврных клектах - которые не востанавливаюца

Хотя я тоже правила не менял..но адресс это косяк бальшой думаю.

Мне счетчик для собственного чсв надо было
.
Вот это место в правилах мне больше всего нравится..
..Администрация сервиса не ведет переговоров с владельцами ресурсов

..и пленных не берут
.
Странно, но я даже переписывался один раз на таких больших щётчиках как ваплог или мобтом//не помню//, на предмет..не важно вобшем.
А эти, гордые..переговоров не ведут, как будто одмины сайтигов террористы убитые горем

Или там бот просто, птому и не ведут переговоры.
Буду исследовать этот единичный случай ночами..
Всего: 15