Последний раз..

Тема закрыта
238
.
Лондон против всех!
Всем привет) с прошедшим НГ всех) Вот вышел долгожданный альбом - Твою Мать 2. Прослушав его.. Вобщим в одном, последнем треке Царь сказал одну фразу.. Цитирую: "RW не существует, есть только Царь! (с)"... В душе вообще херь.. Вот я и решил, если нет их, то нет и меня.. Я почти кодер, мечты сбываются и нет.. Вобщим как говорил Артем: я взял корзинку пошел за грибами и заблудился на...! Гг Ухожу я из всего этого.. Это я думаю будет последний раз) всем, кто имеет ко мне какие то дела - пишите)) я хочю наконец-то выучится нормально! Все! Хватит! У меня тут нет врагов, я вас всех очень любил, люблю и буду любить, помнить) сколько раз уже меня банили гг, но больше этого небудет! Меня никто непонимает, мою душу очень тяжело понять.. Это не сопли, это - правда! Дальше.. Ничего небудет! У меня тут друзей есть немало, спасибо за поддержку) Учетку прошу не сносить, можно?) если я вам нужен - пишите сейчас!
.
Лондон против всех!
Хочю сказать спасибо этим людям: Dimario, elkol, kip-ok, sensor, NIKO, FlySelf, kentariusss, Tay, triumf и многим другим
.
Ты вернешься потом ?
.
Лондон против всех!
Fenix_61 (01.01.2012/17:41)
Ты вернешься потом ?
НЕТ!!! RW БОЛЬШЕ НЕТ!!! Для меня это конец!
.
Fenix_61 (01.01.2012/17:41)
Ты вернешься потом ?
Думаю вернётся
.
*Враг общества*
Mellver (01.01.2012/17:42)
НЕТ!!! RW БОЛЬШЕ НЕТ!!! Для меня это конец!
Конец света уже наступил?
.
Лондон против всех!
Spayder (01.01.2012/17:44)
Конец света уже наступил?
Для меня наступил конец интернет-жизни.
.
Ps - наше всё
дабы не омрачать людям празднек - пока
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Пичалька. Гг. Давно пора прыгнуть с крыши стопиццот этажного дома, а не размазывать свой ФГМ тут по форуму.
Всего: 9