Ой ща умру, нервов нет..

1.81K
.
ARCHER, Вот и мне ответил хостер обращатся к тому кто форум писал. А я стесняюсь спрашивать как то..
Странно конечно..нигде не лазил, ничего не делал, вобще неделю небыло меня там, пришёл и такая фигня..
.
SWAT vs ACTION
Хотя глянул в форуме еще же и определение идет на какую страницу попадет пост к тому же в личных настройках выбор сколько сообщений на страницу тоже тесно связан с этим самым. Трудно сказать не зная полную работу кода да и непонятно может ты че поставил несовместимое с версией?
.
ARCHER, Вот чево в форуме
header("Location: index.php?id=$id&page=$page");
.
ARCHER (06.12.2011/22:40)
Хотя глянул в форуме еще же и определение идет на какую страницу попадет пост к тому же в личных настройках выбор сколько сообщений на страницу тоже тесно связан с этим самым. Трудно сказать не зная п
У меня нет неясных модулей вообще. Кроме журнала от Флайселфа.
Я его как оповешение сделал и всё.
Думаю от этого не может быть. Есть модуль вставка изображения, тоже он делал, но это вобще к форуму отношения не имеет и гостевой.
Больше у меня ничего нет. Там мелочи есть, но к форуму и гостевой никак не относятся, ибо там просто вывод на главную и всё. И библа там немного.
Не, ничего нет. К тому же всё работало, ябы не стал заниматся ничем другим пока не разобрался бы с этим.
.
ARCHER, Но даже если так, то я менял сей.пиашпи, и ничего.
Вобще понять не могу в чём дело.
.
ARCHER, php_flag display_errors 1
Ошибки включенны, ничё не показывает
.
Let Mortal Kombat begin
Ошибка как раз в функции header(), которая не может перенаправить куда-либо.
У тебя в админке сжатие стоит?
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin (06.12.2011/21:00)
.. А я время даром не терял, и проверил ещё в разных местах этот феномем, и оказалось что в гостевой/админке тоже самое, это может быть хостинг ?
Я написал гневную челобитную хостерам с яросными мысл
Если у тебя по какой-то причине не работает буферизация ob_start() как раз и возникнет подобный казус.
Проверь файл /incfiles.core.php там в конце него и задается буфер.
Перезалей этот файл на оригинал из дистрибутива.
Если не поможет, то возможно проблемы на хостинге, они по какой-то причине закрыли буфер.
.
AlkatraZ, Не, не помогло это..
.
seg0ro (07.12.2011/00:48)
Ошибка как раз в функции header(), которая не может перенаправить куда-либо.
У тебя в админке сжатие стоит?
Да, стоит сжатие.
У меня на форуме и общей гостевой с админкой такое началось.
В голове последний раз ковырялсо только.
Где ещё можно глянуть ? Сай.пиашпи менял, коре.пиашпи менял..не знаю даже..
Всего: 81