Вот чё надумал

633
.
Koenig, Можно напрячся канешн, и сделать добавление, но мне быстрее руками ссыль добавить например..
Да и ради этой хрени думаю не стоит. Хотя такого тут нет вроде
У меня нет для гостей быстрого перехода, ток для пользователей. А эта хрень наоборот, видна гостям, а пользователям нет.
А пых я осваиваю, и ищу простые примеры, даж гостю с тела делать гемморой.
Да и хобби это, а не цель
.
Поверь в мечту!
Fublin (05.11.2011/17:30)
...я в туалете был,...
Я инстинктивно эту тему написал, у меня бывают спонтанные действия вобщем
Хрень канешно
А вот и не хрень!
---
http://qorta.ru/Tremor.html
.
zumak (05.11.2011/20:04)
А вот и не хрень!
---
http://qorta.ru/Tremor.html
ты это кчему ? Ану кались, на што намекаешь тонко ?
.
zumak
Поверь в мечту!
Fublin, дык дело то в том,что я сам там же где и ты...ну ладно,не будем про параллельные миры и взаимосвязь астральных тел и их космическую сущность относительно земного притяжения и оптоволоконных кабелей наших провайдеров,это ни что по отношению и в сравнении с тем, что понял (наверно?) мой слегка черный юмор(но всетаки сделал для себя некие выводы) и впредь обязуешься контролировать свои конечности в таких местах как астрально-оптоволокное-околоорбитальное место пребывания
Тому кто осилил просьба поднять ногу вверхГг
Дурь я не курю ВООБЩЕ
.
Поверь в мечту!
Fublin (05.11.2011/20:30)
ты это кчему ? Ану кались, на што намекаешь тонко ?
А ты ссылку читал?
У мну есть знакомый у которого вечный Тремор,не шучу,чесно...
Вот когда выпьет то само спокойствие,а как трезвый то такой брейк долбит что мама не горюй! Он конечно человек немного больной,психически,но человек с большой буквы! Иногда мы так ржём что люди вокруг ненароком думают что у меня тоже че та с головой ни "бобо"...Гг
.
zumak (05.11.2011/20:45)
Fublin, дык дело то в том,что я сам там же где и ты...ну ладно,не будем про параллельные миры и взаимосвязь астральных тел и их космическую сущность относительно земного притяжения и оптоволоконных к
Я не смогу это выполнить, ибо это традиция заложена в днк филосовов разностороних конструкций, и абсрактно ненавязчивово мышления, в связи с чем это выгодно отличает молодостью ума, и умением вести нипринужденные беседы о околоорбитальных мест прибывания..
Миру - мир, потехе - час
.
zumak (05.11.2011/20:52)
А ты ссылку читал?
У мну есть знакомый у которого вечный Тремор,не шучу,чесно...
Вот когда выпьет то само спокойствие,а как трезвый то такой брейк долбит что мама не горюй! Он конечно человек немног
Я когда раньше пил, тоже был спокойный как танк
Сейчас меняюсь физически и астральна, прям чуствую.
.
Поверь в мечту!
последним изречением вы сударь, пытаетесь ввести в заблуждение молодые умы подрастающего поколения. Многие умные и самое главное нужные для общества мысли и знания были полученны в местах где царило полное одиночество и уединение со своим разумом.
"Миру - мир,потехе - час" - этим высказыванием вы ставите жирную точку на продолжении вселенского продвижения нервных импульсов в коре головного мозга дабы достичь Эврики!
Не хотелось бы закрывать столь злободневную тему по методам(и местам) достижения просветления в умах молодежи, основной сущности их мироздания и основ их духовного развития с итогом в виде локоничного ответа на давно гнетущий их вопрос
.
zumak (05.11.2011/21:10)
последним изречением вы сударь, пытаетесь ввести в заблуждение молодые умы подрастающего поколения. Многие умные и самое главное нужные для общества мысли и знания были полученны в местах где царило п
.
Поверь в мечту!
hooligan, ну так просветление происходит еще и с приобретенным жизненным опытом,а как известно ни что так не заставляет переосмысливать свою жизнь и сущность как одиночество и полное уединение со своим разумом и сердцем.
Всего: 24