раздвоение личности!

715
.
Temp
BY ShelL
Deleted93, если за свой счет коректировать, верстать, пустить тираж в 300 копий в твердом переплете формата а4 - обойдется в 8000грн как минимум((((( деньги то эти окупятся, но где их найти!! выход поднять извесность, получить приязнь читателей - или просто найти спонсора
.
BY ShelL
Ruslan777 (12.04.2011/13:43)
Бгг. Капут мозгам если темп писателем станет
ну зачем ты так сразу?
.
BY ShelL
руслан, книга очень хорошо продумана и подогнана до идеала! начинал я с создания мира книги и персонажей! потом уже на готовый проработаный и обдуменый мир я наложил сюжет
.
BY ShelL
Deleted93 (12.04.2011/13:49)
дорого однако.Собирай денюжку, у родителей карманы проверяй
отца нет, мать не работает! в отчема на роботе затруднения( в харькове роботы нет( раньше хоть по стройкам бегал - а сейчас и стройки закрылись.
.
BY ShelL
грабануть банк чтоль
.
Создай шум о своей книге, раскрути. Вон малевич как черный квадрат раскрутил, просто черный квадрат. Ну он еврей был а ты еврей?
.
BY ShelL
Deleted93 (12.04.2011/13:53)
а ведь летом для молодёжи очень много работы.Вот я полистал обьявления и у нас в Умани очень много предлагают работы для таких как мы
в белгород предлагали поехать, там роботы много, и платят хорошо. но в бригаду не попал.. жаль
.
Temp
BY ShelL
Ruslan777 (12.04.2011/13:55)
Создай шум о своей книге, раскрути. Вон малевич как черный квадрат раскрутил, просто черный квадрат. Ну он еврей был а ты еврей?
нет) шум поднять можно) но трудно) потом напишут плохую рецензию, и мне хана.
выход выиграть литературный конкурс, или поднятся в инете
.
BY ShelL
Deleted93 (12.04.2011/13:59)
подсобником брали?
на полную ставку! побелка, штукатурка, покраска, паркет, ремонт короче! два раза мне повезло, паркет ставил)
.
BY ShelL
Быдлокодер (12.04.2011/14:03)
автор, это неа долбо****
100500! согласен))
Всего: 31