Размышления о форуме на сайте знакомств

Нужен ли на сайте знакомств форум
Нужен (19)
42%
Не нужен (26)
58%
Всего голосов: 45
522
.
Просьба к тем кто голосует оставлять комментарии почему вы выбрали именно этот вариант)
.
The Frontend-Warrior
ValkoN (10.04.2011/12:39)
Просьба к тем кто голосует оставлять комментарии почему вы выбрали именно этот вариант)
ненужен, ИМХО возьми любой сайт знакомств и соц.сети Вконтакте, фейсбук, love.wab.ru одноклассники, buzz там нет такого, тк пользователям хватает личной переписки
.
Блиносвёрт ?
ValkoN, напиши подробно, что представляет из себя твой сайт знакомств! Народу однозначно нужна развлекуха помимо тупо приватного общения! если у тебя какие-то интересные фишки есть, группы, как в контакте (что можно расценивать как подобие форума), то форум не нужен...но я проголосовала ЗА
.
Блиносвёрт ?
Blade (10.04.2011/12:42)
ненужен, ИМХО возьми любой сайт знакомств и соц.сети Вконтакте, фейсбук, love.wab.ru одноклассники, buzz там нет такого, тк пользователям хватает личной переписки
насколько я знаю, на всех этих сайтах есть сообщества, а это ни что иное, как форум в обработке
.
The Frontend-Warrior
Jane (10.04.2011/12:46)
насколько я знаю, на всех этих сайтах есть сообщества, а это ни что иное, как форум в обработке
на вабе нет вроде а про сообщества хотел написать, но это не форум, тама пишут раз в неделю. в вк таких 34 группы видел
.
Blade (10.04.2011/12:48)
а про сообщества хотел написать, но это не форум, тама пишут раз в неделю. в вк таких 34 группы видел
Ну это в ВК так пишут, глянь сообы на вапер.ру)
.
Блиносвёрт ?
Blade, на вабе я только чат знаю там и знакомства есть??? кстати, он уже давно не ваб)) а какой-то гетвап
.
Blade
The Frontend-Warrior
Jane (10.04.2011/12:53)
Blade, на вабе я только чат знаю там и знакомства есть??? кстати, он уже давно не ваб)) а какой-то гетвап
да, теперь гетвап. а вот 6 лет назад был еще ваб
знакомства - love.getwap.ru
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Saturn (10.04.2011/12:21)
ValkoN, ты хоть один сайт знакомств с форумом видел?
форум даж в одноклассниках есть) тут нужно автору определиться у него только сайт знакомств или соц сеть, если знакомства и не чего более то не нужно, если соц сеть то нужен обязательно)
.
Димка_87 (10.04.2011/13:10)
форум даж в одноклассниках есть) тут нужно автору определиться у него только сайт знакомств или соц сеть, если знакомства и не чего более то не нужно, если соц сеть то нужен обязательно)
Да в принципе знакомства+соц. сеть)
Всего: 26