Мой рассказ...

1.08K
.
Всем привет. Незнаю зачем я это буду писать, у меня наверно выбора нет..
Писать буду подробнее(ну что бы понятнее было)
Это типа рассказ о том что со мной произошло и происходит в данный момент.
Советую читать от начала до конца.

Вобщем, начнем

...4-5 дней назад мне почему-то захотелось посмотреть сериал Злая наука(у меня тогда еще тел в ремонте был - делать нечего было..). Включил канал К1, подождал пока начнется.. Началось! гг
Вроде начало неплохое, не стал переключать. Посмотрел, вроде сериал неплохой.
.
Посмотрел вторую серию(началась после окончания первой)
Сериал мне очень понравился и я решил его дальше смотреть.
На следующий день посмотрел - еще лучше понравился! и еще на следующий день. И вот тут началось... Толи кто-то понравился из сериала, толи еще что-то...
...На тот момент я еще не знал что будет дальше. Я не знал что будет ночью(точнее утром, я утром лег спать)
Вот он, сон! Мне приснился сон про одну из героинь этого сериала. Ну вобще сон как сон ничего особенного.
.
Начался этот сериал. Как обычно в начале показывали некоторые кадры из сериала, ...и вот он, этот кадр - где Тоби сделал Дине голограмму головы Элизабет(интересная серия была..) и... кадр где Дина поворачивается... Я смотрю на нее и... Я вспомнил кто мне снился - Дина из этого сериала. Посмотрел сериал, пошел забирать телефон с ремонта
Пришел домой, включил тел на зарядку и залез в интернет. Сперва на джон пошел - сайт не узнал, так много изменилось... Пошел смотреть непрочитаное как...
.
увидел что 150 непрочитаных сообщений - не стал читать нажал Сброс.
И сразу же меня понесло искать картинки, видео, музыку из сериала - ниче не нашел на тех сайтах где всегда все находил
По этому я пошел в гугле искать гг. И я искал не контент а человека который мне приснился(дина)
Искал, искал, искал не нашел ибо не знал как ее имя и фамилия в реале. Но все-таки я не сдавался - продолжил дальше искать. Лазил по веб сайтах которые мне гугл выдал. Но опять же я ничего не нашел кроме картинок. Пипец...
.
Забил на это и пошел искать видос и нашел, нашел очень много видоса из сериала, посмотрел.
Потом забил на все это и пошел на сообщения отвечать и т.д.

Потом ночью мне очень сильно захотелось ее найти и вот нашел что-то!
Но это оказалось не то что надо - просто заброшенный итальянский фан-сайт сериала.
Пошел дальше искать и нашел видео и в названии было имя и фамилия кого-то. Я скопирывал это и ввел в поиске. И ничего интересного не нашел. Короче немножко позже...
.
Я решил внимательно поискать еще(у меня не оставалось выбора) и с теми же ключевыми словами. И... нашел ее - Saskia Burmeister(Саския Бурмейстер). Я небыл у верен что это именно она но решил попробовать поискать - и нашел ее блог(5-ти летней давности) и сайт и май спейс и еще много чего...
Картинки покачал на ее сайте, узнал ее имейл и захотелось написать(незнаю зачем...)
Написал, но письмо не дошло - мыло не существует наверное.
Потом пошел регится на май спейс и там ей написать, сегодня должна ответить наверно.
.
AlezZ
Пока думаю все написал. Если еще че нить придумаю - напишу.
Кстати если интересно - могу еще и сон рассказать.

Потраченное время на написание : 1 час примерно.


P.S. Если название темы неправальное, неподходящее - считайте что я не придумал нормального названия
А если еще и не в том разделе - моды, переместите тему, плиз...
.
Вот после всего этого со мной творится что-то не понятное..
.
Клоун с Газика
Влюбился?
.
Наверно гг
Всего: 59