Как я провёл это лето !?

2.77K
.
FlySelf
аkа ПьяНый Ангел
Каренина (31.07.2010/03:15)
FlySelf, тебя предки за пьянство пилят?
нет я ведь если прихожу пьяный, то не дебоширю та и пью я не особо часто, ну именно чтобы сильно это я щас просто разошелся, но это лето виновато)))
ну и возраст не тот у меня уже
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
пьянство это болезнь, потом со временем твоя чичолина упадёт на пол шестого(17.30( и привет.
Короче не бухай.
_____
У вас жара есть?
.
Sensus veris
Эх, лето мы в это лето только на дачу съездили отдохнуть и на местный речко разок. Правда, речко это через день в новостях показывали. Девушке катером ноги перерезало...
.
аkа ПьяНый Ангел
Каренина (31.07.2010/03:21)
пьянство это болезнь, потом со временем твоя чичолина упадёт на пол шестого(17.30( и привет.Короче не бухай._____У вас жара есть?
не упадет, я же не пью до потери сознания))
жара есть, вчера первый раз за месяц дождик прошелся утром, а сегодня опять жара стоит, речка только и спасает
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Ammi, я слышала об этой истории((
Вот суки , а ? И скрылся этот чел на катере своем, а в прошлом году вообще, на скутерах по головам людей катались, и сколько ж погибло ((
.
аkа ПьяНый Ангел
Ammi (31.07.2010/03:21)
Эх, лето мы в это лето только на дачу съездили отдохнуть и на местный речко разок. Правда, речко это через день в новостях показывали. Девушке катером ноги перерезало...
капец
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
FlySelf, Ты до потери сознания пить и не обязательно должен, что б сознание потеряла твоя чичолина )))
\ПРоверено , в пьяном виде всё не айс ( это я тебе как старший товарищ говорю) \ У меня кот точно помрёт этим летом, один скелет остался(
.
Sensus veris
Николай (31.07.2010/03:02)
Отличный,сцука,ракурс фотки
УгУ )))
Прикрепленные файлы:
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Ammi, там писька ?
.
аkа ПьяНый Ангел
не пугаи меня, я до такого тоже не пью) я же не алкоголик, сильно я могу напиться только в хорошей компании и когда будет весомый повод
Всего: 128