Кодер ли вы?

1.67K
.
Давно знаком с сайтостроением но назвать себя wар мастером не могу а кодером тем более. Мало знаком еще с рhр.
.
Let Mortal Kombat begin
Велес, шоб получать удовольствие. Вот написал ты код, сам - работает! Вот это кайф.
А так, надергал отовсюду, ну вроде да, тоже сделал, но все равно не то.
Короче, у кого что душа просит...
Хотя на начальной стадии разбор чужих скриптов просто необходим
.
Главное-знать что тебе надо и уметь это быстро найти.А держать в голове лишнюю инфу необязательно
.
Let Mortal Kombat begin
Dimario (22.07.2010/20:41)
Коля 2 был: последний император Всероссийский
царь, император- одна байда. Главное не король, это буржуйский титул, нечего его на нашего николая вешать
.
seg0ro (22.07.2010/20:48)
Велес, шоб получать удовольствие. Вот написал ты код, сам - работает! Вот это кайф.А так, надергал отовсюду, ну вроде да, тоже сделал, но все равно не то.Короче, у кого что душа просит...Хотя на нач
Раз надергал одно,второй раз другое,третий-третье.И в четвертый уже подсознательно выбираешь,как сделать то или иное.Эт и есть знание вообще тоили вы по другому учились?
.
Let Mortal Kombat begin
Велес, нет нет, я ж говорю, на начальной стадии такая методика очень помогает
.
seg0ro (22.07.2010/20:57)
Велес, нет нет, я ж говорю, на начальной стадии такая методика очень помогает
Да фигня это все.Вот реально-кто использует пых профессионально?То,что здесь заказывают и пишут-уровень как раз самый что ни на есть начальный(Олега,Флая и еще пару человек не имею ввиду).И смысл ради этого забивать голову учебниками и прочим?
.
Let Mortal Kombat begin
жажда познания, вот какой смысл. Ты вот чем любишь заниматься кроме интернета?
.
Хоть не меня спрашивают: люблю изучать военную технику, люблю девушку, рисую, пренитермидиат по английскому, синий пояс по карате, на BMX катаюсь, чуть балуюсь травой ну и брусья)
.
seg0ro (22.07.2010/21:05)
жажда познания, вот какой смысл. Ты вот чем любишь заниматься кроме интернета?
Много чем.Поэтому пых не входит в интересы моей жажды познания.)когда я закрываю ноут,пых мне уже не нужен.Все просто.А в той мере,в которой он мне нужен,я его знаю.Или знаю,где найти нужную информацию.Вот и все.
Всего: 81