Призывники есть?

926
.
Не говорите ему, он работает на военкомат))
.
А я ограниченно годен(только если обьявят войну нам),так как у меня псориаз...
.
Sensus veris
smirns (28.04.2010/22:16)
А я ограниченно годен(только если обьявят войну нам),так как у меня псориаз...
Сразу вспомнила слова одного прямолинейного человека... Он сказал: "как девок е.ть, так здоровы все как быки, а как в армию, так сразу псориаз, энурез, плоскостопие..." )))
.
все лучшее детям
Мда , в гостях хорошо а дома лучше еще ведь год служат , чего бояться то . А кровать мягкая и без криков по утрам подьем это еще лучше
.
Юзер кидала, не рекомендуется иметь с ним дело
Я тож если не поступлю пойду служить)
.
раньше западло было откосить, а щас неприлично служить уже. Отец у меня конкретным фронтовиком был, таким что военные люди к нам часто в гости приезжали. Так и военком у нас был уже своим человеком. Отец когда мне сказал что не пустит в армию, я ему сказал что буду писать лежа письма из одной комнаты в другую. итак два года если попробует меня оставить
.
Wap Master
Служи, сынок, как я служил, а я на службу *** ложил...как говорил один мой знакомый: "Армия это школа, но лучше ее пройти заочно "
.
все лучшее детям
Да ну потом хоть воспоминания останутся . Вдруг тебя в другом месте ждет богатая невеста а ты дома сидишь
.
Алекс_Андер
Я временно не годен. Из-за зрения. В военкомате напутали, наверно. Зрение не слишком плохое. А в остальном, хоть куда иди:-D, физическая подготовка-отлична) и всякие командные качества, тоже разбиты) Через четыре года пойду) после универа.
.
все лучшее детям
А не ходите ни куда правильно . Тот кто на год попал тяжело приходится им , гоняют по полной их
Всего: 41