Награды (new)

2.38K
.
Тоесть если ща интересный интнсное придумаю то напишешь это в паблик?
.
Блиносвёрт ?
NIKO (27.01.2013 / 13:00)
Тоесть если ща интересный интнсное придумаю то напишешь это в паблик?
если мне понравится задача, и это не будет банальными подарками, каталогами, хаками форума и зц! желательно многопользовательская игра, чтоб было побольше логики, и чтоб она пользовалась не меньшим спросом, чем "Лидер дня" в Казахстане! ну, а по объему типа Клумбы, чтоб я не больше пары дней потратила! думай
.
NIKO
Буду ехать в город - надумаю. гг
Не думай что так легко отмажешься гг
.
Блиносвёрт ?
NIKO (27.01.2013 / 13:11)
Буду ехать в город - надумаю. гг
Не думай что так легко отмажешься гг
а чего отмазываться?
.
Такие условия написала что фиг придумаешь. Но я придумаю.
.
# Jane (27.01.2013 / 13:06)
если мне понравится задача, и это не будет банальными подарками, каталогами, хаками форума и зц! желательно многопользовательская игра, чтоб было побольше логики, и чтоб она пользовалась не меньшим сп
Знаю, что наверное ты уже давно этот мод забросила, но если бы помогла, я бы очень был благодарен тебе или тому кто поможет.
В этом модуле, пользователь не может получать больше награду, если такая уже есть, а мне нужно, чтобы несколько одинаковых наград он мог получать, чтобы в анкете было например 2 награды "Jane" или же около награды "Jane" в скобочках указывалось кол-во таких наград, напимер как то так: Jane(2)
.
Под 6-ку будет работать? Если да, то как установить
.
Блиносвёрт ?
Magomed, да так же, а что там другое?
.
# Jane (12.01.2016 / 22:21)
Magomed, да так же, а что там другое?
Файл нужно скачивать тот который на первом посту или есть другой?
.
ДоХтор
# Magomed (12.01.2016 / 22:25)
Файл нужно скачивать тот который на первом посту или есть другой?
Рекомендую не лениться читать тему. Даже если архив окажется единственным, возможно в теме встретится полезный код к этому скрипту.
ЗЫ - это касается не только этой темы, считай это полезным советом.
***добавление
А ещё вверху топика есть ссылка с колличеством файлов
Всего: 60