Модуль фото галереи для JohnCMS 3.x

1.87K
.
Смотри пример. Все пашет
.
T-8O
Krite, на твой пост (12.08.2010 / 17:38) отвечу, Дам данные от панели сможешь поставить?пошли жалобы от юзеров что фото через раз сохраняются иногда вообще просто тупо грузишь пишет все хорошо а фото нет.оценки поставить можно а рейтинг не выводится.прочел всю тему перепробовал все архивы одно и то же таблицы удалял ставил по новой.да идея красивая но только картинки держать а не фото.(да и то водяной знак по диагонали это не Кошерно.да я могу убрать его могу сам сдвинуть но зачем ты так то сделал и главное выложил?многие просто хотят его но он им не нравится)размер 2532х1537 вес 670 кб не принимает а это обычная 2 мпк камера с телефона.пример и у меня работает поробуй поставь на сайт где 100 человек в онлайн и каждый хочет фото загрузить.
.
За труд слов нет Спасибо.будет до ума доведена будет красота!
.
Krite
Если в админке прописано максимальное значение для выгрузки, то попробуй в .htaccess прописать
php_value upload_max_filesize 100M
возможно дело в настройках сервера
.
В админке макс файл 10мб сервер выделенный настроен на максимальный файл в 1.6 гб.с компа с хорошей скоростью фото выкладывается а вот с тела у людей проблемы.честно галерея супер я ее оставил на ее основе конкурсы провожу типа лучшее фото дня.
.
хм странно почему так. Для выгрузки используется class_upload.php возможно дело в нем. Позже напишу свою выгрузку, посмотрим изменится ли результат.
.
Color Is Life...
Ещё будут версии новые?
.
adminMc
Фото не грузится,пишит ошибку какуй то на англ. И при запросе в базу ошибку выбивает
.
ОШИБКА!
Destination directory can't be
created. Can't carry on a process.
-вот ошибка
.
Дайте глянуть в примере, что за галерея
Всего: 63