Модуль управления вопросами Умника (v1.0) для JohnCMS v:3.0 - v:3.2

893
.
1) В моём чате новая таблица вопросов, поэтому этот модуль там работать небудет. 2) Я уже добавил такую функцию в свой чат под новую базу.
.
Помогитe пожaлуйстa. Блaгодaря этому моду я удaлил всe вопросы. Пишу новыe. А они нe добaвляются. Вeрсия джонa 3.2.2
.
Как не добавляются??? Я лично только что проверил работаспасобность. Всё работает!
.
В стельку трезвый
God, ты может таблицу удалил?
.
Сейчас напишу инсталятор для массовой заливки стандартных вопросов.
.
kolyan222, Чат это твоя стихия спасибо за то что сделал
.
Ruslan777 (10.07.2010/21:15)
kolyan222, Чат это твоя стихия спасибо за то что сделал
Ага! Я очень рад что успел заняться всерьёз чатом до других.
.
Описание:
Этот скрипт предназначен для тех кто по глупости (или по другим причинам) очистил тавлицу vik (лишился вопросов Умника) и хочет всё вернуть на свои места.


Соглашение:
Устанавливая этот модуль вы автоматически соглашаетесь с ниже перечисленными првилами:
1) Вы не имеете права распространять моды, иправления, отдельные части и куски кода этого скрипта.
2) Вы не имеете права продавать этот скрипт.
3) Вы не имеете права при распространении этого скрипта вписывать в него свои реквизиты или менять копирайты.
При нарушение любого из этих пунктов Автор вправе потребовать удаления ВСЕХ его скриптов с сайта нарушителя и блокировки самого сайта хостинг провайдером.

Установка:
1) Залейте папку из архива в папку chat.
2) Пройдите инсталяцию по адресу: ваш сайт/chat/install/index.php, после чего удалите папку install (ваш сайт/chat/install).
Готово! Модуль установлен.
Прикрепленные файлы:
.
А какую ссылку писать?А то у меня не получается.гг
.
Автор, а можешь написать скрипт по установке ботов?
Всего: 41