Чат для JOHNcms 3.х.х

19.58K
.
нужно вывести определенные комнаты.не подскажиш как? Желательно код где впитывать одну ссылку
.
В файле chat/index.php (ближе к концу) есть вывод комнат в гостевой.
Оттуда можно взять код и доработать.
Или можно поискать этот код в темах чата для тройки и четвёрки, в какой-то из них уже он выкладывался.
.
кто нибудь может зделать,когда в викторине ответят на вопрос например 3 человека,чтобы троим начислялись баллы?реально?
.
k_2
rumit (24.01.2012/17:56)
кто нибудь может зделать,когда в викторине ответят на вопрос например 3 человека,чтобы троим начислялись баллы?реально?
Сделать можно всё что угодно, другое дело - нафиг это надо?
Если ответил один, то ввести этотже ответ другим проблем несоставит.
P.S.: За подобными извращениями к кодерам.
.
k_2, мне то всё устраивает в этом чате,все четкоток юзеры задолбали,на *уй послать их тоже не пойдет
.
Кто сможет мне доделать в чате счетчик,сколько юзеров в комнатах.У меня стандартный чат на 3.2.За рекламу на моем сайте,пишите в личку дам сайт,или за один любой грабер которые есть на моем сайте.
.
TAYSON
Nick731, А че там доделывать? Там по умолчанию все норм работает.
Т.е. 3.2 чат 5.1
.
TAYSON, У меня стандартный чат на тройке,и там не работает счетчики которые показывают сколько в комнатах.Например: Викторина (0) всегда ноль
.
Кто сможет зделать?

Нужно убрать в комнатах чтобы отмечать посты и сразу их удалять,убрать айпи вообще, возле времени поста зделать такую ссылку на удаление поста [х]
.
Nick731 (29.01.2012/14:22)
TAYSON, У меня стандартный чат на тройке,и там не работает счетчики которые показывают сколько в комнатах.Например: Викторина (0) всегда ноль
А причём сдесь эта тема?
Если незаметил, то тут идёт обсуждение конкретного мода, а не стандартного чата двига.
Предупреждение!
Всего: 1068